Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Короткий сон: я с Путиным.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 08-09-17 11:30  Ответить с цитатой

Короткий сон: я с Путиным.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.09.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!
Приснились 2 коротких сна. Между ними я просыпалась ненадолго..это было под утро. По ощушениям, на одну тему сны, хотя и противоположные по эмоциям.

Первый. Я нахожусь в каком очень большом помещении, бещ стен и потолка)...это как вроде моя жизнь, это помещение, с ее действиями каждодневными. Смотрю, передо мной стоит Путин( третий раз снится) с добрым взглядом, смотрит на меня и молчит, потом взгляд отводит и куда- то вперед , прямо смотрит. Меня удивляет то( я во сне это очень сильно ощутила удивление), что очень- очень спокойно с ним, что эмоции, чувства в состоянии" мертвого спокойствия", смотрю по сторонам, все само собой происходит, две дочки стоят нарядные, счастливые, а тишина- нет никаких движений, шума- ничего! Даже пугает как- то....нет жизни

Проснулась.

Второй сон.
Я в городе детства, на улице Ленина. На остановку, с навесом, там люди, тащу две длинные прямоугольные дверцы от шкафа- купе( металические), знаю , что тяжелые. Сперва одну принесла, прислонила к лавке, потом вторую. Мужчина стоит на остановке и удивляется, как я их понесу. А я в своих силах уверена и это демонстрирую. Одеваю рюкзак на плечи, поворачиваюсь к дверцам, а их нет. Ищу их, испугалась. Захожу в саленькое помещение на этой остановке, твм 2 мастера- рабочих, поднисаю вверх глаза и вижу верхнюю часть от дверцы отпилинную, там на ней железные ветвистые ..как рога у оленя.
Я в шоке! У меня паника. Я вижуу этого рабочего, наяинаю плакать на взрыв, слезы, громко на него кричу: зачем он это сделал??
- вы знаете , сколько стоят эти дверцы?? Плачу..голос срываю, хрипло говорю! а мужчине стало меня жаль. Пытается оправдаться, неудобно ему.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 12-09-17 18:26  Ответить с цитатой

Мне кажется, что Путин олицетворяет какие-нибудь наполеоновские планы, на которые вы замахиваетесь. И самой страшновато.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 12-09-17 21:12  Ответить с цитатой

Лууна, спасибо!😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.