Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Опоздала на самолет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 13-08-17 11:39  Ответить с цитатой

Опоздала на самолет
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.08.17
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

В начале сна очень долго и мутно тянулся кусок, который плохо запомнился, и плохо виделся - как в пелене какой-то. Что-то про школу, книги, тетради.

Затем четко:

Я нахожусь в Тунисе. Муж пошел куда-то по делам, и сказал, что встретимсмя в самолете.

Но я почему-то решаю, что мне его нужно ждать, он за мной заедет. И у меня еще много времени, я хочу пойти к морю, помочить ножки на последок. Погода не летняя, а как осень, я одета. Так же хочу найти магазин сети Monoprix, чтобы купить там какие-то вкусные сувениры.

Телефон что-то глючит постоянно, не показывает мне то ли время, то ли еще что-то важное. Сейчас где-то 10 часов утра, а самолет у нас вечером. Поэтому у меня есть время.

Долго вожусь с телефоном, и вдруг меня осеняет, что самолет был утром, в 9 утра. У нас пересадка в Риме 10 часов, поэтому день мы должны были провести там, а не здесь. О ужас! Муж же сказал: "Встретимся в самолете". наверное, он меня там ждал-ждал, и вдруг самолет взлетает, а меня нет.

Лихорадочно думаю, что тепер делать, как добираться домой. Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 13-08-17 11:41  Ответить с цитатой

Самолет утром и пересадка в Риме 10 часов - это реальная ситуация на будущую поездку с мужем, но не в Тунис, а в Париж. В октябре.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.