Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кот трется о мою шубу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 05-08-17 08:36  Ответить с цитатой

Кот трется о мою шубу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.08.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Запомнился только один отрывок:

Я стою у какого-то ограждения. На этом заборе сидит большой кот, цвет его шерсти не совсем белый, а как бы молочный. Он начинает о меня тереться, а я одета в длинную шубу темного цвета, мех похож на нутрию.

У кота тоже такая же шерсть - очень плотная и жесткая, мне нравится его шерсть, богатая очень. Потеревшись, он оставляет следы своей шерсти на моей шубе. Кот спрыгнул и я осталась стряхивать его шерсть с шубы. Показываю кому-то сколько белой шерсти теперь на шубе.

Второй раз подхожу к ограждению, а оно довольно высокой, до моей груди примерно. Кот сидит там в загородке на полу. Увидев меня, он хочется снова ко мне ластиться. Думаю, как же он будет залазить на это ограждение? Очень высоко. В углу от пола до верха ограждения находится деревянный столб со следами кошачьих когтей. Видимо он по этому столбу и залазит.

Наблюдаю как он это будет делать. Он довольно толстый, навверное ему трудно будет. Но нет, он ловко запрыгивает по столбу на верх ограждения и идет ко мне. Кот уже не такой толстый и большой, как был раньше. Сейчас это уже молодой кот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.