Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Выпали зубы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-08-17 20:40  Ответить с цитатой

Выпали зубы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.07.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

10.05.2017 кармические узлы поменяли свое положение. У стрельцов Раху перешёл в 9 дом. 9 дом в астрологии - это заграница, мировоззрение, высшее образование.

Близится солнечное затмение, которое как ни странно у стрельцов активирует тот же 9 дом.

В связи с этим очень много снов снится про переезд. То я еду в автобусе и прощаюсь с коллегами, которые в нем едут, потому что на следующей остановке планирую сойти, ведь я уезжаю на пмж в другую страну вместе с мужем (которого пока у меня нет). То еду в поезде со всеми своими пожитками опять же на пмж в другую страну.

А теперь приснился довольно необычный сон про зубы, который явно говорит о смене ближайшего окружения, о потере связи с ним.

Сам сон. Действие происходит в моей реальной квартире, в которой я сейчас живу. Мы живём в ней с папой. Вдруг у нас с папой почти одновременно друг с другом начинают выпадать верхние зубы. Один за другим. Чуть ли не скопом. Я едва руку успеваю подставить. Какие-то зубы сама достаю. Смотрю, папа спокоен, как удав. Я же - в шоке. Спрашиваю его: "Как же я теперь без зубов?" А он невозмутимо отвечает: "Ничего, новые вырастут. Так надо. Это - процесс регенерации. Твой организм обновляется. Не нервничай."

Поверить в то, что в 35 выпавшие зубы могут вновь отрасти и это все во благо сложно (в реале я действительно тяжело схожусь с людьми, потому что у меня нет особой потребности постоянно контачить с ними, ведь я - интроверт, у меня есть близкий и узкий круг, которого мне вполне хватает и которым я дорожу, а в новых знакомствах я никогда не была заинтресована, хотя очень коммуникабельна и люди ко мне тянутся). Меня охватывает паника. Я смотрю на себя в зеркало и вижу беззубый рот. Меня это удручает. Но тут я нечаянно касаюсь языком того места, откуда выпал клык, и чувствую там новый зуб. Он каким-то чудом уже успел вылезти наполовину. В душе появляется надежда, что а может и правда все - к лучшему. С этой мыслью я и проснулась.

По-моему, перед выпадением зубов я почистила их какой-то супер-пупер пастой, которую купил папа. Но точно не помню, было ли это во сне или я уже после сна это додумала.

Так что посмотрим, как сон проиграется и действительно ли он - про переезд.

P.S.: пока предпосылок для переезда нет. Есть желание купить новую квартиру в другом районе Москвы, но переезжать на пмж заграницу в мои планы явно не входит... Surprised Confused
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.