Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Любовь с И-ко, моя маленькая дочка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-08-17 10:11  Ответить с цитатой

Любовь с И-ко, моя маленькая дочка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.08.17
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Снова снился какой то приятный любовный сон про И-ко.
(Асс. Бывший неформальный шеф с бывшей работы, должность Зам. главного врача по экономике. Когда возвращалась из Питера от сына, проводник, к которому я обращалась за помощью, был внешне похож на И-ко.)
Сюжет про любовь не запомнился совсем. После любви был сюжет про маленькую дочку.

Я со своей бабушкой (маминой мамой), маленьким сыном (не реальным, года 3-4) и маленькой дочкой где то загородом, на даче или в деревне (не реальной).
Дочка грудного возраста, несколько месяцев. Но грудью я ее не кормлю. Сюжет как раз о том, что я ее собираюсь кормить. У меня есть жидкая кашка и детский творог в коробочке. Творог я грела в очень горячей воде, кипятке. И он немного свернулся. Рассматривала свернувшийся творог. Но все равно кормила дочку попеременно - ложка творога, ложка каши. Она ела очень медленно, между ложками большие перерывы.

И подавала голос тоже странно - не орала, не плакала как все младенцы, а "кричала" тихо и коротко, как бы просто подавала голос. А может, я просто не давала ей раскричаться, обращала на нее внимание сразу, как она начинала беспокоиться. Вроде, какие то мысли о том, что мне надо куда то уйти, оставить ее одну, не раскричится ли она сильно?

В какой то момент снилось, что я в лесу, вижу грибы, собираю, хоть мне и некуда. Думаю, снять ли мне ветровку или взять у сына кепку. Сын вроде рядом где то. Грибов было 4, росли они странно - параллельно земле. Сначала показалось, что поганки, потом - белые, потом поняла, что это грибы-зонты.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.