Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Смерть друга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Пт, 28-07-17 13:33  Ответить с цитатой

Смерть друга
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Сегодня мне приснилось, что умер мой одноклассник. Сон странный, попробую описать все по порядку.
Итак, каким-то образом я узнала, что в нашем городе завалило шахту (узнала вроде бы через соц.сети), и в этой шахте работал мой одноклассник. (Асс. С этим одноклассником мы дружили только в школе очень сильно, сейчас мало общаемся, могли бы продолжать общение, но просто пути разошлись, как это часто бывает после школы. Работает торговым представителем в хорошей фирме. Женат, есть сын. Сейчас живет на два города. В одном работает, в другом его ждет семья.) Когда я узнала про завал, стала плакать, переживать за него, испытала очень сильные чувства. Оказалось что его тело еще не нашли, некоторые люди все еще находились под завалом и он в том числе. Я понимала сетко, что он погиб. Позже, опять же через соц.сети, я узнала, что остальных людей достали и мой одноклассник вроде бы как жив. Я быстро поехала к этой шахте, зашла в машину скорой помощи, где он якобы был и увидела его маму, сидящую рядом с двумя маленькими детьми лет двух (мальчики). Мальчики были мертвые уже, мама плакала. По ощущениям один из этих маленьких мальчиков и был мой одноклассник. А второй - его друг. Его мама сказала, что достали их еще живыми, он умпел ей еще что-то сказать перед сиертью и умер. (Асс.с мамой - в школе наши родители очень сильно дружили и сейчас еще поддерживают общение. Она хорошая женщина, сейчас я не часто ее вижу. Муж ее несколько лет назад умер (отец моего одноклассника), она работает, занимается внуком и дачей). Мне очень было жаль ее во сне, очень жаль было и его жену и маленького сына, что он омтался без отца.
Дальше, когда я точно узнала что он умер, у меня как-будто произошла смена человека. Я почему-то стала думать,что потеряла другого своего близкого друга, что это он умер, а не одноклассник. То есть вся эта история была не про одноклассника, а про другого человека. Но это только по ощущениям, во сне этого друга своего я ни разу не видела. И тут я понимаю, что не сказала самого важного своему другу - что я люблю его... И мне так плохо стало, грустно, слезы, тоска... Вот такой странный сон. Асс. с другом - очень близкий человек для меня, друг семьи. У меня теплые чувства к нему, не любоаь конечно, но симпатия точно. Недавно у него почвилась девушка и их отношения стремительно развиваются. Он работает, так же как и мой одноклассник в другом городе, тоже живет на два города - в одном работа, в другом девушка. Не могу сказать что у них прям любовь, по его словам просто пора уже обзаводится семьей, она стабильная и все такое. Раньше я была уверена что тоже ему нравлюсь. Сейчас уже сомневаюсь.
Вот такой сон. Помогите с расшифровкой, он просто засел в моей голове) очень сильный по чувствам.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 31-07-17 21:26  Ответить с цитатой

Здесь описано, как умирает общение с кем-то и не сказать, что близким. Все-таки и одноклассник и друг были не близкие люди. Но дорогие. Или скорее это уже после смерти они стали ощущаться, как нереализованное общение. Подумайте, кто бы это мог быть из вашего окружения. Человек уходит из вашей жизни, и вы начинаете ощущать пустоту. Возраст мальчиков - сколько вы примерно знакомы лет или месяцев.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.