Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сестра убивает ребенка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 25-07-17 09:23  Ответить с цитатой

Сестра убивает ребенка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.07.17
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Запомнился только один отрывок. Испытывала удивление и неприязнь, поэтому во сне силилась запомнить этот отрывок.

У моей сестры маленький ребенок, новорожденный, вроде мальчик. Не понятно родила ли она его, или откуда он взялся. Но она не хочет, чтобы он был, поэтому пытается сделать так, чтобы он сам умер.

Дает мне его. Но это не ребенок, а тушка какого-то животного целиком. Я вынимаю из нее внутренности. Сестра говорит, что его нужно зажарить с картошкой. Я сильно удивляюсь, но подчиняюсь, посыпаю тушку солью.

Сестра берет ребенка себе. Он уже не тушка, а снова ребенок. Он плачет, просит есть. Мне его очень жалко, говорю сестре, что он есть хочет. Она собирается дать ему помидор. Спрашиваю: "Что даже грудь не дашь ему?" Она очень уверенно отвечает: "Нет" Она уверена в том, что делает.

Ребенок разговаривает с ней, жалуется, что у него внутри все болит. Мне так жалко его! У него же внутри ничего нет. Удивительно как он вообще жив еще. Сестра специально так все делает, чтобы ребенок умер. Я очень удивлена ее поведению.

2. Я в школе, очень плохо помнятся события. Помню Лину - бывшую одноклассницу (асс. Лина - вроде бы мы были подругами, так считалось по крайней мере, но она очень обидчивая, задолбала меня своими сценами обиды. Во сне она была на удивление в хорошем настроении).

Какие-то уроки, сборы портфеля или сумки - плохо помню.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.