Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ищу йод

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 21-07-17 10:31  Ответить с цитатой

Ищу йод
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.07.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Он заходит ко мне домой, проходит в мою комнату и садится ко мне на диван. Я по-моему была на кухне с мужем и ещё с кем то из родственников. Пошла за ним в спальню, села рядом с ним по левую его руку. Беру его руки и вижу, что пальцы рук у него, откусаны по бокам. Крови не было, просто откусаные чем-то пальцы. Я спросила что он сделал? Тот ответил, что на работе это произошло. Что то там случилось. Во сне, как будто он чувствовал виновато себя, был очень спокоен. Не было его самодовольства, как обычно это бывает и во сне и на яву. Я спросила: может йодом помазать? Он: давай. Я пошла искать йод, взяла на кухне в шкафчике, а он пустой, вместо йода какая-то белая мекстурка. Зашла обратно в спальню, сказала ему, что йода нет, может зелёнкой? Потом вспомнила, что в ванне в шкафчике ещё есть йод, взяла его и снова зашла в комнату. Я думала, как я буду объяснять это всё всем? Но мне было без разницы, я хотела помочь парню.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Вс, 04-11-18 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 21-07-17 10:33  Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что значат пальцы рук? Акцент был на них и на йоде. И что значит йод?
Он сейчас на работе, не случилось ли чего у него.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.