Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-17 09:51  Ответить с цитатой

Вова
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.06.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Изначально, я не обратила внимания на этот сон: он плохо запомнился. Потом на следующий день я встретила кучу парней в рубашках, как во сне Вова (они вообще распространены) и сон всплыл. А потом вспоминался и вспоминался. В общем, решила записать Smile

Это заключительный кусочек сна перед пробуждением:

Я хочу соблазнить Вову (что-то зачастила с соблазнениями в снах Grin ). И так к нему, и сяк, а он не хочет со мной заводить таких отношений, раздумывает Shocked . Место неопределенное, вокруг есть люди.

-В. я видела с детства - недалеко жил. Мы не общались, он ходил в другую школу. В последний раз с ним общалась в апреле. Он мой ровесник, работает менеджером, живет один (с котами вообще), как показалось, любит внимание (ну когда читаешь про льва в гороскопе, то вспоминаешь его явно).-

Смена места, сюжетная линия та же. Я дома, у меня деревянный дом в два этажа, посередине огромного равнинного пространства, зеленая трава (места похожи на скандинавские). Я на втором этаже, узнаю, что Вова передумал Cool . Спускаюсь, выхожу из дома встречать его. Я в клетчатой рубашке и длинной клетчатой юбке красных оттенков, чувствую себя несколько нелепо (хотя в жизни это не так уж нелепо). А Вова в джинсах и клетчатой рубашке, в гамме как у меня. Я веду его в дом (вроде за руку), ну щас я с ним займусь Cool Cool … Выглядываю в окно – куча орков нападает на мою родину. Эх Cry . Говорю Вове подождать здесь, у нас как будто отношения ближе, чем изначально подразумевалось, когда я соблазняла его ради секса). Он не противится, мне надо повоевать с орками.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.