Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Переезд.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 17-06-17 18:13  Ответить с цитатой

Переезд.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.06.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь в каком то месте,похожем на пансионат.Такое большое здание,внутри много маленьких комнат,каких то переходов которые частично находятся под открытым небом а частично под крышей.

Я нахожусь там с мужем и возлюбленным.
есть еще люди там и сям но я сосредоточена на этих двух мужчинах.

Ищу решение какого вопроса - как жить дальше и что делать.
Это не связано с личной жизнью, есть какая то животрепещущая проблема которая требует обсуждения.

Советуемся мы втроем и я принимаю какой то совет возлюбленного.
Муж ревнует как то непропорционально происходящему.Ну подумаешь - знакомый дал мудрый совет.Ан нет.Ревнует сильно.

Затем ситуация повторяется, я принимаю совет возлюбленного и муж на этот раз просто закатывает мне сцену ревности.Я молчу а потом говорю:
-А знаешь что,ты прав.Да, я действительно хочу уйти от тебя к этому мужчине.Он мне нравиться.

Поворачиваюсь и ухожу.Он что то кричит мне вслед - типа оставлю без одежды,ничего не отдам...

Даже не обсуждаю с ним ничего,мельком подумав что я содержу его уже 20 лет и он одумается.Все что есть - куплено на мои деньги.И как это он мне одежду мою не отдаст? ))))

Иду следом за возлюбленным,он одет в какие то странные рабочие штаны,простецкая футболка - как рабочий на стройке.

Иду и прихожу к возлюбленному, в его комнату.Немного волнуясь рассказываю о том что ушла от мужа.
Он принимает это как должное.
Говорит что я могу переехать к нему.

Но я . подумав решаю переехать не туда где он живет а его вторую,запасную квартиру.

Я во второй квартире возлюбленного, забрала больную маму и перебралась.
( Все не реальное, не существует второй квартиры)

Приближаемся к квартире и я удивляюсь - входная дверь распахнута.Да.там никто не живет но нельзя же квартиру не запирать.Хоть и пустую.

Вхожу и запираю за собой входную дверь.

Располагаю маму в одной из спален.Вначале выбрали светлую а потом перебрались в более темную.Там прямо в спальне был туалет.Это удобно, не таскать маму в туалет .
Тут же примеряю усаживаю ее на унитаз.
Все в порядке.Удобно.

Ей тут нравиться.Спальня знакомая, как будто я там уже жила когда то давно, еще ступеньки какие то прямо в комнате.

Слышу шум возле входной двери.
Иду туда и вижу женщину в годах.Рядом с ней три дочери лет эдак по 20.Они намерены войти и тут жить.Потому как квартира свободная была.

Я поясняю что тут теперь живу я и это никак невозможно.
Закрываю дверь на засов и еще на какие то гвозди,то ли вкручиваю то ли вбиваю их.

Ухожу проверить как там мама и слышу вновь шум.Возвращаюсь.
Они таки вошли,каким то непостижимым образом открыв запертую изнутри дверь и выдернув гвозди.
Теперь стоят в прихожей и одна из них спокойно говорит с кем то по телефону.

Я понимаю что мы им не мешаем и они намерены расположиться в этом огромном доме.
Но они мешают мне.

Да,в квартире большое количество комнат и они пустуют.Но теперь тут живу я и только я.

Думаю как мне поступить,надо наверное созвониться с возлюбленным и попросить его выпроводить незваных гостей.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Последний раз редактировалось: Nissan (Вс, 18-06-17 11:01), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 18-06-17 11:05  Ответить с цитатой

Мы живем в старом районе который решено сносить.

Рядом с нами начинают строить новое здание. в которое переселят жильцов а затем снесут наш дом.

Я думаю тут несколько не типичные символы.Муж - старая квартира,возлюбленный новая квартира.

Строить начнут только через два года.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 19-06-17 16:52  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Рядом с нами начинают строить новое здание. в которое переселят жильцов а затем снесут наш дом.

Я думаю тут несколько не типичные символы.Муж - старая квартира,возлюбленный новая квартира.

Строить начнут только через два года.


Как-то ну ооочень притянуто за уши. Confused

Даже если взять в лоб все тему буквально и то выглядит более реалистично. В этой теме больная мама очень хорошо укладывается - больная я, как жена, не могу только быть женой.

А почему не взять классический вариант? Муж - официальная работа в больнице. Возлюбленный - халтура, свой бизнес. Женщины - клиентки.
Причем раз две квартиры - две халтуры. Мама - опять связаная с уходом за больными. Новая квартиры - новое нечто. И клиентки уже есть.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 20-06-17 20:43  Ответить с цитатой

Так нет ничего нового и не предвидеться.

Уход за мамой съедает все силы и время , с трудом выкраиваю пару часов в неделю на спортзал.

Потому даже и не думала о халтуре (возлюбленном)
Разве что сиделка при маме но это совсем никак.

Может в будущем... Rolling Eyes

У меня ведь был сон где дом символизировал мужа,надо найти.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.