Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон как Явь или ну ооочень реалистичные сны.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 20-06-17 13:03  Ответить с цитатой

Сон как Явь или ну ооочень реалистичные сны.

Врач прописал лекарство, которое повышает уровень сератонина. После этого сны резко изменились. Стали ну ооочень реалистичные. Уже в течении дня на каких-то моментах я понимаю, что это было во сне, а не на яву. Случаи не единичные - а происходит это каждую ночь. До мурашек. Довольно пугающее ощущение, типа я схожу с ума. Very Happy

Обычно просыпаешься утром и понимаешь, это был сон. А тут как будто во сне живешь и это становится частью полноценного воспоминания.

Я стала вспоминать, а ведь в подростковом возрасте ощущение было похожее. Может не такое реалистичное, но сны воспринимались ближе к реальности. Ну понятно, что если сюжет фантастический - то сразу понимаешь, что это сон, а не явь. А если это был более-менее прозаичный сюжет, то уже восприятие ближе к реальности.

Rolling Eyes

Интересно послушать как у вас с воприятием реалистичности своих снов.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.