Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Название улицы и номер дома,числа.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-17 21:04  Ответить с цитатой

Название улицы и номер дома,числа.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.06.17
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приветствую)

Забавный сон приснился)Начало не помню, помню с момента, как с каким то молодым человеком пришли на берег реки Москвы, а там все во льду....
Вроде лето на дворе,я же знаю,а там все покрыто слоем прозрачного льда.И большие льдины как кристаллы стоят.Зрелище завораживающее......Очень красиво.
По этому льду гуляют розовые фламинго, наполовину тоже покрытые льдом, причем тоже прозрачным и граненым как бриллиант.Все эти грани мерцают.
Некоторые фламинго были с нормальными головой и ногами( остальное во льду) ,некоторые полностью во льду и стояли неподвижно. почему то хотелось разбить лед как стекло, что бы освободить птицу или ....просто разбить.
С тревогой подумала,что если они не выживут, когда все растает тут будет куча тушек мертвых, как я гулять тут буду.. ( я часто хожу там )
Наверняка же наткнусь, а это фуууу
Тут появляется солнце на горизонте, все сияет вокруг, у меня внутри все переворачивается от красоты!!! А солнце огромное, теплое и как будто проникает внутрь....Когда оно проходит через главную ,центральную льдину то озаряет на миг все вокруг волшебством.Голос откуда то сверху ( как за кадром)- загадывай желание! Я загадала. Правда потом немного расстроилась,что загадала себе ,а не близким...им нужнее.

Сажусь в машину к молодому человеку, едем с реки. На небе , непонятно из чего,возможно из облаков появляется цифра 7. Мы оба рассуждаем,что она не просто так,значит что то с ней связано будет и тут к ней прибавляется цифра 2. И уже 27 висит в небе.

Присматриваюсь к молодому человеку. Мы с ним во сне в отношениях. Это мой одноклассник, причем из начальной школы,я его не видела лет 25.Хотя классе в 5 была в него влюблена)) Один из популярных мальчиков в классе.
Я не сказать бы что рада очень,молодой человек небольшого роста, не особо в моем вкусе да и по общению,не особо мое.Но мы уже на стадии, как я понимаю, когда уже прижились друг к другу.Во сне еще подумала, что ладно уж, что есть то есть, нечего гоняться за мифическими принцами и любовью.
Едем по дороге и тут почему то машина уходит в вираж,прокручивается вокруг ,но потом молодой человек выравнивает все.
Приезжаем домой, оказывается ,что мы живем в квартире с моей подругой и ее мужем, этот муж подруги всячески восхваляет моего молодого человека ( имя его Дмитрий,в реальности я бы даже и не вспомнила ,а во сне- легко).Что этот Дмитрий легко вписался в вираж и вообще в езде профи.

Иду по улице и опять слышу голос ,как будто сверху - метро Красногвардейская улица Новая дом 1 . Запомни!!! Три раза повторили.
И вот я на протяжении всего сна,зная,что могу забыть по пробуждении зубрила этот адрес.Повторяя и повторяя....

Ассоциации с Дмитрием- вот никаких.Разве что только имя того человека,в кого я сейчас влюблена,но отношения не получаются.С метро Красногвардейская и улицей тоже нет никаких ассоциаций.
Спасибо за внимание.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 19-06-17 23:33  Ответить с цитатой

Красиво. Yes Yes Жизнь - как замороженное течение, стоит на месте. Ничего не происходит. И тут появляется ОН - солнышко. И жизнь оттаивает.

Сон о том, как в вашей жизни появляется Он.

Мне все же думается, что новый. Хотя его символизирует старый, уже знакомый. Но тот - это первая любовь. Я думаю, что именно это главное в нем. Что это такая вот любовь, когда весь мир оживает другими красками. Поэтому я за появление совершенно нового человека. Страшно конечно менять жизнь - тушки будут вонять. Grin
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-06-17 01:03  Ответить с цитатой

Здравствуйте))
Ооо,как вовремя ,если это будет Он!)
Ведь и желание я загадала,о Нем!
Правда любовь то та была школьная,класс третий....и не сказала бы,что взаимная.

А тушки ,это видимо старые психологические программы неправильные,или раннее действующие обиды на мужчин и тд.

Спасибо за ответ)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.