Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Н. у меня дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 14-06-17 15:28  Ответить с цитатой

Н. у меня дома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.06.17
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

асс. Н. - моя коллега, можно сказать бывшая подруга. Сейчас не общаемся после неприятного инцидента. Она прямо меня избегает. Я в принципе, довольна, что наши отношения прекратились, т.к. она, видимо, стала воспринимать меня как конкурентку и несколько раз пыталась выбить меня из коллеи. Рассказывала, что ей мол кто-то сказал, что моя экскурсия не понравилась, и в таком роде. Неприятно очень было. Я каждый раз заболевала после такого разговора с ней.

Сон:

Я то ли сплю, то ли просто лежу на кровати. Вдруг вижу - по среди комнаты на стуле сидит моя коллега Н. Я удивляюсь: что она здесь делает? Как вообще нашла мой дом? Оказывается, она специально искала меня.

У нее очень светлые волосы, светлее чем в жизни. И будто накручены на бигуди были. Слишком кудрявые. Она сидит на стуле и что-то объясняет моему мужу, как она сюда попала. И что-то объясняет ему об экскурсиях, говорит: "Вам понравится! Вот увидите!"

В какой-то момент я уже стою возле нее, то ли в этой же комнате, то ли где-то в коридоре. А она мне так заговорщицки говорит: "Здесь же полно людей, тут каждый день можно делать экскурсии!" Я спокойно воспринимаю эту информацию.

асс. на момент сна я живу в гостинице одной госслужбы. У них в этой гостинице постоянно проходят курсы повышения квалификации. Постоянно есть командировчные на этих курсах. Еще год назад у меня появилась такая идея предложить им экскурсии. И поскольку каждую неделю заезжают новые люди, то можно было бы хоть каждый день с ними работать. Но видимо, им эта идея не приглянулась. Один раз только мне позвонили в ответ на объявление, и то с экскурсией не срослось. Так что даже во сне ощущала, что информация какая-то устаревшая. Я ведь знаю, что эти люди не интересуются экскурсиями. А что хотела мне сказать Н.?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 19-06-17 23:06  Ответить с цитатой

Здесь речь идет о том, что кто-то отбивает вашу работу. Может Н. символизирует саму себя, а может другую даму. На вашей территории (ваш дом) и ваш муж. Т.е. совсем нагло вторгается в ваше дело и отбивает.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.