Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Обильные месячные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08-06-17 17:57  Ответить с цитатой

Обильные месячные
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.06.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начало сна в тумане, сон вспомнился отрывками. Я в школе. Светлана Николаевна дает расписание на следующий день. Окружающая обстановка в темных тонах. Мне немного одиноко. Хожу по первому этажу (не в процессе всего сна, а запомнившийся отрывок).

- Светлана Алексеевна - классный руководитель класса, в котором я училась, Ей было за 50, когда она нас взяла, сейчас наверное 60 с чем-то. Она хорошо знала свой предмет, серьезно относилась к обучению. И…довольно нудно объясняла. Да, ее предметы – история и обществознание. –

Перемена места. Я дома. Где не помню, иду в ванну. Болит низ живота. Приспускаю бельё- месячные, причем только в этот момент во сне осознание, что они идут (я имею в виду, что не было внезапности). Протекла прокладка, кровь на светлом белье. Снимаю прокладку, чтобы заменить, а там еще одна – больше и тоже в крови и не удерживает влагу. Вот думаю, какие плохие прокладки. Надо заменить на always, с ними таких проблем не будет. А у меня по сну какая-то велла. А потом думаю, что может в школу не идти? Кровь, всё такое, вдруг там сознание потеряю? (хотя вот про сильное до такой степени кровотечение речи и не шло). С другой стороны, не хочется звонить Оле и узнавать расписание на следующий день. Да и несколько занятий в расписании довольно интересные.

- Олю я вспомнила из-за недавнего сна «Измены» http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=14594&f=1 . Ассоциации от туда: Оля – имеет патологическое желание быть во всем лучше других, добивается успеха (в учебе), есть склонность к созависимости. После школы наши дружеские взаимоотношения закончились. Ассоциации сегодня: когда я болела, чаще всего узнавала уроки у Оли. Еще был момент, когда она помогала мне по теме, которую я пропустила. В целом, в прошлый раз всплыли скорее негативные ассоциации, а в этот раз есть позитивное зерно, благодарность.-

Не знаю, насколько важная деталь. Живот болел не столько по сну, сколько в физическом проявлении. Выпила на ночь кружку чая

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-17 15:48  Ответить с цитатой

Бывает, что месячные прям перед месячными снятся. У вас не скоро? (3-5 дн.)
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Пт, 09-06-17 18:40), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-17 16:56  Ответить с цитатой

Ёще 13 дней )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-17 18:51  Ответить с цитатой

Да, далековато. Но с другой стороны где-то в районе овуляции был сон. Здесь много символов половых. Первый этаж, always, как символ регулярности, а велла - здоровье. Скорее всего этот сон отражал физическое состояние и то, что живот болел - как-то связано с циклом.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-17 20:56  Ответить с цитатой

Надо бы уже конечно к врачу наведаться.
Но никак не возьму в толк, причем тут школа, учительница обществознания. У меня были мысли о соц.контексте или о моих мыслях о выш.обр..

Пришло Оповещение на почту, очень здорово)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-17 21:20  Ответить с цитатой

Я думаю, что Учительница здесь потому что она в возрасте, когда начинается климакс - нарушаются месячные. Плюс она учительница Истории, это пересекается со Школой - как символ вынести урок из ситуации, сделать правильные выводы, и ситуация не нова.


stihya-veter писал(а):
Пришло Оповещение на почту, очень здорово)


Да, вдруг удалось полечить и починить сайт Cool Cool Cool за небольшие деньги
Теперь опять работают уведомления и регистрация. Cool Cool Cool
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10-06-17 21:53  Ответить с цитатой

Обычно день, два - всё различие в цикле, причем тоже синхронное. Однажды была задержка, и та на нервах. Интересно понаблюдать, ведь даже в таком контексте, исходя из прошлой истории, могут быть одинаковые моменты. К тому же, точную-точную причину задержки не выявляли, повод замучать гинеколога вопросами.

С другой стороны,
Я еще рассматривала учительницу как классную первостепенно. Классная - главный учитель в школе для ее учеников. А потом как учительницу обществознания и истории...
Если к части символов, хоть какие-то ассоциации подбираю, то с месячными беда. Что это во сне? Месячные - происходят, если не было оплодотворения (бывает конечно и обратная история). Во время месячных часто утечка энергии. А еще это очищение. А там протечка... Немного их больше + средства защиты плохие. А, ну еще месячные - это цикл, естествено. Exclamation Плохо, что я упустила обучение, у меня мозги кипят Lol

Хорошо, что регистрация работает) Я помню, как регистрировалась раз пять, пока не нашла ветку в форуме )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.