Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Метро, грязный вагон и новые места жительства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-17 12:14  Ответить с цитатой

Метро, грязный вагон и новые места жительства
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.06.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

До программирования снов я пока еще не дозрела. В качестве эксперимента, решила перед сном просто обозначить вопрос «Как мне обрести счастье в жизни». Сон запомнился очень плохо, несколько ярких символов впечатались в сознание. Было около четырех-пяти ярких кусков. Такой яркости давно не было.

Запишу два куска, явно тот , что выше, был раньше, чем тот что ниже. Но общую последовательность я не помню. Точно не первые. Наиболее вероятно второй кусок был последним. Второй кусок не такой яркий.

Первый эпизод:

Я в метро на станции. Со мной бывший мч и незнакомая мне светловолосая девушка. Они дружелюбно ко мне настроены, есть даже слабый намек на опеку. На станции не слишком много людей, но я отрываюсь от мч и девушки. Не то, чтобы мне с ними неприятно, но и особой нужности в том, чтобы остаться с ними – я не вижу. Умышленно теряюсь на станции среди людей. Станция в бежево-коричневых тонах, красиво отделанная, не слишком торжественная, народу не много.
Я подхожу к краю перрона, вхожу в двери поезда. С удивлением осознаю, что вагон в отличие от других, пустой! Два – три человека в моем поле зрения. Думаю: почему пустой? Аккуратно присаживаюсь на сидение. Вагон светлый и не старый, но весь в мусоре: обертки, пластмассовые пустые бутылки. Наверное из-за этого мало народу. Вызывает удивление такая захламлённость.
Я снова на станции, но уже на другой – на следующей от той, где я ушла от девушки и мч. Станция светлая, просторная, не помню точно, были ли сверху окна, но она настолько светлая, будто освещена утренним солнцем сверху. Ощущения хорошие. Теперь я готова встретиться с мч и девушкой. Но их нет, они не знали куда пойти, где со мной встретиться. Немного жаль, но да и ладно, слабая горечь быстро проходит.

- Бывший мч: тяжесть моей жизни Very Happy Но, шутки в сторону. Месяца два ничего совершенно не знаю о его жизни. Что на последний момент: работал в органах, доучивался в институте, занимался боевыми дисциплинами много лет и продолжал. В отношениях говорит одно, делает иначе. Есть некоторая двуликость. Мачизм. Насильственность в способах достижения цели: манипуляции скрытые и явные, игнорирование мнения, "я лучше знаю", "вот видишь, ничего же не произошло". В общем, тот тип человека, с которым для меня возможны краткие отношения (а лучше бы и не надо), на серьезную перспективу – это слишком жестоко. –

Второй эпизод:

Начало вспомнила во время обеда: я иду к дому, через квартал, в котором я жила. Россию наводнили американцы. Один из них стоит около остановки и привязывается ко мне (не помню точно, возможно для насилия). Я дерусь с ним, хочу его перекувыркнуть, но забываю как это делать. Но в итоге он отступает "вот ты какая". Зовет остальных. Я спокойно ухожу. Далее не помню.

Продолжение куска:
Мы с семьей около нового дома. Обстановку вокруг не особо видно, мелькают зеленые листики. Не выделю сейчас отдельных лиц и количество людей, просто семья, по факту сна. Дом в девять этажей, без лифта. Новая отделка снаружи, намек на архитектурную изысканность в классическом стиле. Но в эконом-класс исполнении, цвет бежевый, с белыми вставками. Все какое-то не слишком долговечное и прочное, дом панельный. Квартиры в доме тесные, муравейники. Мы поднимаемся на вверх, на седьмой этаж. Я замечаю, что лестницы хлипкие, думаю, что в будущем они отойдут. Около квартир такие «мостики» соединяющие переход от лестницы вниз, к лестнице вверх и квартиру. Мы там вчетвером или впятером еле помещаемся. Я около двери. У меня ключи, рядом со мной папа, мы все сидим на этом узком мостике, а он немного прогинается. Я думаю, что будет если он сломается? Да тут все мостики скоро сломаются, нужен будет конкретный ремонт, а если сейчас рухнет, то куда мы упадем, на шестой этаж? Я тяну связку ключей к двери, среди нескольких металлических, один пластмассовый – желтый или розовый. Потому что я на нервах, связка падает за мостик, вниз, я смотрю как она летит и прикидываю как ее забрать, спускаться и подниматься обратно не хочется. Папа начинает меня ругать. Меня это раздражает. Я скандалю в ответ: мне не нравится такая хлипкость всего.

Обстановка меняется. Я напротив пятиэтажного кирпичного дома, крепкого, он может стоять долго (крепче чем кирпичные пятиэтажки в Москве). Это теперь мой дом вместо того нового. Обстановка вокруг несколько пустынна (как будто еще не обросло ничего вокруг, будто стройка недавно была), но обстановку не особо видно. Дом старый (опять же возраста типовой кирпичной московской пятиэтажки). На второй этаж ведет монументальная лестница – к основному входу (не знаю куда: в квартиру или подъезд), лестница двойная: можно подняться с правой стороны, можно с левой. Меня устраивает такая крепкость, хотя дом требует внешнего ремонта, он совсем не смотрится так конфетно как тот хлипкий дом. Я надеюсь, что он не попадет в компанию реновации и его не снесут.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.