Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

олимпиада

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Пн, 22-05-17 16:55  Ответить с цитатой

олимпиада
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.05.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте ,
начало сна не помню ,потом снова уснула .
снится, Я приехала на стадион где будет проводится олимпиада открытие,в германии в гамбурге ,прошлая олимпиада была в турине где живу я и очень жалела что не пошла на одиночное мужское фигурное катание как раз билеты оставались только на это(и на самом так деле было),приехала с сестрой(сестра живет в гамбурге) и с ее подругой Кларой, сестра будет учавствовать в олимпиаде ,а нам с Кларой она взяла самые дешевые билеты на стадионе .

Сестра говорит я займу 1 место ,на что я ей ответила ты слишком худенькая и сил просто не хватит.( сестра весит 43 кг и на самом деле ей нравится , я молчу)

Пошли с Кларой искать места наши , оказалось пол стадиона не видно и кресла на высоте где то 4 метров ,как туда забиратся. рядом были мужчины двое говорили на английском ,один был очень высокий 3 метра вот думаю такие места как раз для него.

После это тоже на стадионе увидела свою бывшую начальницу заведующую детским садом.
провал.
Мы с Кларой решили купить другие места подороже и где лучше видно стадион . Заходишь в какой то закуток там наши места и стояла раковина , я ее стала намывать ,опять появилась заведующая похвалила меня .
пришли какие то люди тоже смотреть олимпиаду .
Мы решили снова поменять места . Нашли, там рядом сидели русские парни .Клара всегда молчала просто была рядом все время.

Один парень решил пошутить хотите увидеть стадион как на ладони , и взял кресла вместе с нами и перевесил через перила, высоко но я как то держалась страха не было ,была злость на этого придурка а если бы мы упали,потом поставил кресла на место.
провал.
началось выступления ,начало ,я увидела Плющенко он был голый и подымался наверх, взмывал и при этом его тело покрывалось золотом и член тоже, я заметила . на этом моменте меня разбудили.

асс. Клара скромная девушка покончила жизнь самоубийством в 25 лет .выпрыгнула с 14 этажа она была замужем и родила ребенка ,и мы почти не общались, но она была больше подругой моей младшей сестры.
асс .Евгений Плющенко блондин ,я люблю черненьких,но есть в нем что такое, и я бы увидела его выступление в турине если бы взяла билет , он как раз первое место занял тогда.

асс. Заведующая , по молодости работала в садике , я у нее была девочка на побегушках.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 10:54  Ответить с цитатой

Олимпиада - масштабное событие, и сбыться должно, как нечто значимое и заметное для себя. Как этап жизненный. И периодичное, не часто. Есть мысль... что это секс Very Happy ну если в жизни он редкий-редкий. И тут бац, такое событие - ура Embarassed По символам так очень-очень подходит.

Есть еще вариант, связанный с периодичностью и с тем, что вы зритель, а не участник. В самом начала сне говорится об упущенной возможности. Когда-то вы её упустили, и вот - опять появляется возможность. Это как то, что все в жизни происходит с другими, а не со мной, а я стою в стороне и только смотрю, как у них ярко жизнь проходит. Есть шанс и самой поучаствовать. В данном случае сестра - это тоже вы. Но есть сомнения, а хватит ли сил... в нечто грандиозное в жизни ввязываться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 21:44  Ответить с цитатой

здравствуйте лууна ,спасибо за ответ.

я думаю про переодичность ,переодически я влюбляюсь и это редко происходит годы проходят, и были упущенные возможности, я сама их упустила ,почувствовала.

а если про секс , я как то не стараюсь не ищу , но если кто то из бывших обьявится...
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.