Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поцелуй с молодым ассистентом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 18-04-17 10:58  Ответить с цитатой

Поцелуй с молодым ассистентом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.04.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь в каком-то отеле, возможно в другой стране. Я приехала на какое-то мероприятие по работе. Со мной мой ассистент - молодой высокий мужчина, одет в костюм.

Мы с ним среди людей, участников мероприятия. Я довольна своим ассистентом, в какой-то момент даже целую его в губы. Просто прикасаюсь своими губами, в знак моей благодарности. А он будто того и ждал: сразу же припал в ответ к моим губам и целует меня по-взрослому. Неожиданно но приятно Smile

Мы с ним гуляем по городу, делаем фото. Оказываемся на какой-то площадке, которую можно было бы назвать "Море": воды немного, несколько сантиметров, но дно расписано так, что картинка получается как на островах в Индийском океане. Очень красивое бирюзовое дно, телпейшая вода. Я хожу по ней, туфли мои намокли, но ногам тепло и приятно. Прошу ассистента сделать мне несколько фото на фоне этого моря. Даже ложусь в воду, принимаю красивую позу. На мне шикарное патье, очень красивое и очень дорогое.

Другие фрагменты почти не запомнились:
- мы ездили с ассистентом на открытом автомобиле на прогулку или экскурсию по городу,

- золотая цепочка у моего ассистента видна из трусов, я подумала, что он тоже богат, как и я. Цепочка такая длинная, что достает аж до трусов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 14:40  Ответить с цитатой

Ассистент, кстати, может символизироваться Собакой.

Цепочки золотые - знающий. И в целом сон показывает, как вы довольны работой с ним.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.