Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Конфеты, ужи, телефонный звонок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 11-03-17 11:20  Ответить с цитатой

Конфеты, ужи, телефонный звонок
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день всем. Сегодня мне приснилось много разных отрывков, не логичных, между собой не связанных. Запомнились не все. Опишу то, что запомнилось.
Первый. Я была в супермаркете со своим другом (асс. Мой бывший одногруппник, часто с ним в соц сетях общаемся, можем пофлиртовать, несколько раз целовались, но ничего серьезного. Работает, не женат, работает сейчас очень много - он гос.служащий). И так мы стоим с ним перед стеллажом с конфетами. И я советую ему какие вкуснее и при этом разворачиваю и даю пробовать. Прям в магазине. Сама не ем, только ему даю. Конфеты в оновном шоколадные. Сон оборвался.
Второй. Будто бы на улице, на остановке появился бассейн. Там где должна быть дорога, появилось углубление. Только вода в нем речная. Я полезла в эту воду, она холодной была. Там плавало еще несколько человек. Вода не чистая, точно как речная. И мужчина мне какой то говорит "девушка, осторожней, здесь ужи есть". Я оглянуламь и увидела нескольких. А я их очень боюсь в жизни. Проплыла немного и решила выходить оттуда. Тут рядом со мной оказывается мой сын, тоже в воде, ему 4 года. Я его поднимаю на руки и пытаюсь вытащить из бассейна, чтоб ужи его не тронули. Не с первого раза, но у меня получилось. Потом я и сама вышла из этого бассейна. Сон оборвался.
И третий отрывок вмпомнился только что. Он приснился мне после конфет. Будто я иду по улице и у меня звонит телефон. На телефоне написано кто звонит "Колония счастье". Я понимаю что счастьем я подписала какую-то девушку знакомую. И эта девушка села в тюрьму и звонит сейчас из колонии. Телефон я не подняла. Про себя подумала "как жаль что счастье (эта ддевушка) села, ведь она хорошая..." И тут же вспоминаю, что она и у меня что-то своровала. Но все равно я продолжаю ее считать хорошей. Сон оборвался.
Всем кто поможет с расшифровкой - большое спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 11-03-17 21:28  Ответить с цитатой

Во сне вы высматриваете себе мужа. Перебираете варианты, позиционируете себя, как женщину, которую можно и нужно брать замуж. Учитываете, что у вас ребенок, его интересы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.