Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

За рулем икаруса гармошки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 10-03-17 14:54  Ответить с цитатой

За рулем икаруса гармошки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.03.2017
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в каком-то большом здании. Может институт какой, может что-то с медициной связано. Хожу по коридору какого-то высокого этажа ищу туалет, писать хочу. Вроде как до этого снилось что-то, но вот сейчас хочу писать и ищу туалет.

Здание длинное, вытянутое и высокое. Может около 15 этажей. Больше 10-ти точно. Зашла в один кабинет, я раньше тут писала. Но сейчас здесь сидят медсестры или просто женщины и что-то обсуждают, какие-то рабочие моменты. А мне ну очень хочется писать. Я спрашиваю, не возражают ли они, что я тут пописаю. Они вежливо кивают, хотя понятно, что это с моей стороны будет очень некорректно.

Комната, в которой они сидят рабочая, но внешне похожа на туалет. Слева стол письменный, за котором сидит одна женщина, по бокам другие. Лицами обращены в середину комнаты. А на противоположной стене унитазы с перегородками и без дверей. И на них сидят другие женщины. Унитазы закрыты крышечками и используются, как сиденья. Есть пара свободных. Я сначала было кручусь около них, привлекая всеобщее внимание, но потом понимаю, что физически не смогу ничего сделать при такой открытости ситуации.

Выхожу. Думаю, я спущусь вниз на этаж. Если тут туалет, то под ним тоже должен быть.

Спускаюсь по лестнице, поворачиваю пару раз перпендикулярно. Меня это несколько озадачивает. Наверное, не один этаж вниз, а полтора? Кручусь на площадке этажа. С одной стороны - мужской туалет. С другой перегорожена, наверное, там или фирма или отделение. Лучше к ним не рваться в туалет. В какой-то момент еще на этаже, который выше, я крутилась и думала, может зайду в мужской. Даже открыла дверь, там было двое мужчин. Я по ошибке открыла, поняла, что мужской и закрыла, а потом думала вернуться в тот, мужской туалет.

Провал.

Так и не получилось сходить. Кручусь на каком-то этаже, когда ко мне подходит мужчина. Преподаватель скорее всего. А это или университет, или технический институт. И он просит меня куда-то ехать. Даже не то что просит, а скорее ставит перед фактом. Типа я же на машине, так вот сейчас все вместе сядем и поедем. Тут недалеко. Смотрю, а он со студентами. Среди них замечаю Ларису. (асс. худеет, Близнецы, прошла через Беседы)

Считаю всех по головам. У меня семиместная машина, поместимся. Там правда два детских сидения. Их надо снять и положить в багажник…

Выходим все из здания. Лето. Зелень. Ярко светит солнце. Большая территория, много свободного пространства, деревьев и других зданий. Пропускная система, шлагбаум. Мужчина-преподаватель спрашивает, где машина. (очень он кого-то напоминает внешне, не пойму кого.) Я отвечаю, что конечно за шлагбаумом, меня же не пропустили.

Что-то еще обсуждаем, садимся. Он рядом. Другие тоже расселись. Два детских кресла даже не помешали, т.е. нас всего четверо. Едем по территории, мужчина показывает дорогу. Говорит, что сначала надо выехать за территорию, чтобы потом проехать шлагбаум. Т.е. как-то обогнуть мы должны. В здании есть арка, и логично проехать сквозь неё, но мужчина говорит объехать кругом. Я дивлюсь, пока мы едем, какой же это большой институт, сколько тут зданий больших.

Очень ярко светит солнце. Прям режет глаза, все так подсвечивается очень резко предметы очерчены. Едем, куда говорит мужчина. Уже выехали за территорию института. Это какая-то другая страна. Дальний восток, Азия – судя по разрезу глаз местного населения. (вывод уже после сна)

Страшновато ехать по чужой стране. Но мужчина говорил, что тут недалеко. И правда очень быстро мы подъезжаем к нужному зданию. Похоже на кафе. Тут какое-то мероприятие. Все выходят, идут на мероприятие. Когда мы ехали преподаватель просил заехать и забрать еще одного мужчину и вторую половину пути вел именно он. Такой невзрачный с пузом в невнятной футболке и длинными волосами. И я была ему очень благодарна, что не мне везти.

Очень быстро все закончилось и все рассаживаются обратно. Машина выглядит по-другому. Это маршрутка. Простенькая такая, как экскурсионный автобус с тонкими стенками. Мужчина местный водитель опять садится за руль, и мы едем обратно. Наш преподаватель останавливает на полпути. Водитель готов ехать дальше, но преподаватель его отговаривает, мол тебе потом далеко возвращаться.

За руль приходится садиться уже мне. Это теперь большой желтый автобус с гармошкой. Мне очень страшно вести его. Мало того, что это не машина, а автобус. Я к тому же не знаю местность и тонкостей дорожного движения в этой стране. Да еще и у меня сзади гормошка, за которой надо следить, куда она уходит при поворотах и движении задом.

Мне надо развернуться на пяточке. Я маневрирую, подаю назад, чудом ничего не сношу, т.к. прижимаюсь правой стороной впритык к зданию. Наконец оказываюсь мордой к перекрестку. Очень сложное движение. Перекрестки все не прямые, а как лепестки расходятся в разные стороны. Слева набережная, спрашиваю, туда ведь нам. Мужчина показывает на другую дорогу, где-то по центру. (напоминает большой перекресток на Тульской) Надо пересечь две дороги, и попасть в нужную, и еще и не перепутать со встречкой. Припоминаю, что кто-то мне ехидно сказал перед отправлением из института, что этот преподаватель сам дорогу не знает, не стоит ему доверять.

Пересекаю осторожно перекресток, светофоров нет, не понятно кто едет, кто кого пропускает… Наконец попадаю на нужную дорогу. Она пустая. Рядом справа идет основная дорога, основное движение, а эта идет в ту же сторону, но свободна. Ехать удобно. Вокруг уже стемнело, горят фонари. Все тоже ощущение необычной яркости света. Еду, высматриваю нерадивых пешеходов. Ощущение, что здесь деревни по краям, за деревьями.

Дорога подъезжает к очередному большому перекрестку. Слева еще одна дорога ведет в сторону перекрестка. Спрашиваю мужчину, куда нам. Этот перекресток поменьше того, но такой же оживленный. Туплю, не еду, боюсь. Слева машина остановилась, и водитель кивает – езжай. Я доезжаю до него, останавливаюсь и кручусь во все сторону, везде ли свободно. Мне бибикают. Проезжаю до конца перекрестка, выруливаю на нужную дорогу.

Здесь не так светло, полумрак. По сторонам дороги поселения. Проехав чуть-чуть мы упираемся в толпу. Жители двух поселений (с противоположных сторон дороги) спорят, ругаются. Идут стенка на стенку. На дороге навалена грудой одежда.

Похоже мы тут увязли надолго. Может вернуться на перекресток и поехать другим путем? Спрашиваю мужчину, а что если мы поедем по кольцевой? (или окружной) Тот отвечает – уйдет 1,5 часа. Остаемся ждать. В конфликте намечается развязка. Местные начали делить одежду. Берут по одной из кучи и разделяют на две кучи. Надо подождать.

Выхожу из автобуса, где-то здесь должен быть туалет. Позади икаруса налево уходит неосвещенная дорожка. Сворачиваю туда. Здесь поселение, и ярусами друг на друге кровати-коробки. Не поперек, а как в капсулу залезаешь.

Здесь ходит пожилая женщина, сгорбившись, в каких-то лохмотьях. Она знает, что я хочу писать и крутится. Замечаю у неё в руках детский горшок. Что серьезно? Собираюсь развернуться и уходить отсюда.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.