Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

красивая машина (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
postochka
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн, 27-02-17 13:39  Ответить с цитатой

красивая машина (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.02.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я еду куда-то на своей машине. Остановилась. Рядом остановилась Юля Ильяшенко (Асс – вместе работаем, она у меня в подчинении, занимается ответственной работой, немного старше меня, в целом хороший и мудрый человек. Как работник – хороша, но немного побаивается нового, нет инициативы) Она подошла к моей машине. Я зачем то притворяюсь больной. Как будто у меня что то серьёзное (может быть инсульт…) Я делаю вид, что не могу говорить... мычу... язык изо рта немного даже вываливается.... и я сама расползаюсь, обмякшая такая, растекаюсь на два сиденья. Юля И. пытается мне помочь. Зачем я притворяюсь - не знаю. Потом я делаю вид, что мне стало лучше. Мы идём в магазин. В магазине я что-то беру с полок, достаточно бодро, и нормальным здоровым голосом что-то говорю Юле, потом вспоминаю что я "больна", замолкаю. Она уходит к машине, потом через какое то время иду к своей машине я. Мы припаркованы по разные стороны дороги, посередине вроде как трамвайные пути. Моя голубая машинка очень красивая (ловлю себя на этой мысли). Юля И. на черной машине куда то девается.

Потом не оч хорошо помню - или я иду к машине - и происходят дальнейшие события. Или я отсюда уехала и это уже в другом месте где-то

Я иду по направлению к своей машине (она красивая, я горжусь). Мне по пути какой то дядька в старой куртке (средних лет, невзрачный, куртки такие были модными давно, лет 15-25 назад) предлагает взять ручку - типа он стоит и дарит всем ручки. Я думаю - блин, опять лохотронщик. Но беру ручку у него из рук, думая что сейчас швырну Ее ему в лицо. Когда я Ее взяла, от неё отвалился кусок, загогулина такая, «держалка», которой зацепляют ручку за что нибудь. Думаю - блин, ручка то совсем говно. Пихаю ему эту ручку обратно, выражая негодование. Возникает конфликтная ситуация. Я направляюсь к своей машине. Она припаркована следом за машиной этого мужчины. Вижу, что он не один, а рядом мелькает какая то женщина и ещё один мужик. Я говорю им, что я ни в каких лохотронах участвовать не собираюсь. Мужик мне - вы сломали мою ручку... ругается. Но не сильно. Я думаю - послать на хуй или дать ему другую ручку, из своей сумки. Открываю сумку, там несколько ручек, достаю первую попавшуюся и отдаю этому мужику. Сажусь в машину. Она припаркована наискосок, носом к краю дороги, к тротуару, попой к середине дороги. Начинаю сдавать назад, чтобы выехать и во что то врезаюсь. Или в меня кто то врезается. Чтобы понять - немного сдаю вперёд, выхожу и иду смотреть. Ничего не понимаю, вроде как на моей машине ничего нет, нет никаких повреждений. Рядом стоит машина, какая то достаточно старая, небольшая, хэтчбек, возможно красная. И вроде бы с ней произошло столкновение. Но как то нечетко этот момент помню. Едет трамвай. Вот он щас точно заденет мою машину. Но он проезжает буквально в нескольких сантиметрах от машины. Начинают проезжать машины. Я так и не поняла, в кого я задела машиной или кто задел меня. На машине следов вроде бы никаких нет. Сажусь за руль, собираюсь отъезжать. Машина припаркована все также наискосок дороги. Только теперь она попой к краю дороги (за ней тротуар и стена дома), а носом к проезжей части. Так вот, я села за руль, и машина сразу начала двигаться назад. Я поняла, что когда выскакивала в первый раз из машины, не выключила заднюю передачу. И теперь, как только я в машину села, она сразу поехала назад. Я понимаю, что попой врежусь сейчас в дом, попорчу машину, возможно задену пешеходов. Ногой судорожно ищу педаль тормоза, но не могу найти. Вообще педали не могу найти. Думаю про себя - надо отработать потом до автоматизма этот рефлекс - нога на тормоз, жаль что я до сих пор этого не сделала. Педалей не чувствую, их нет, машина едет назад, я все жду - что будет первее - я все же найду и нажму на тормоз или врежусь попой в стену. И просыпаюсь

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.