Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Что будет происходить в моей жизнь в этом апреле и мае?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 26-02-17 12:20  Ответить с цитатой

Что будет происходить в моей жизнь в этом апреле и мае?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.02.17
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Вопрос

Что будет происходить в моей жизнь в этом апреле и мае?

В первую ночь снилась ферма и какие то будничные дела.
Будни,будни, потом какая то ложная тревога и опять будни.

Во вторую ночь приснилось побольше, ассоциации присылаю в личном сообщении.Сотрудники все же )))))
-------------------------------------------------------------------------------------
Я нахожусь в незнакомой местности.

Это город и по ощущениям европейский.

Мне срочно нужно добраться до определенного места,меня там ждут.
Примерное направление мне известно но на моем пути дом,длинный старый дом больше похожий на общежитие.

Смело вхожу и поднимаюсь вверх по лестнице.
У меня на руках ребенок,крепкий мальчишка- бутуз возрастом где то до года.
Он еще не ходит но уже уверенно сидит держится за меня.я в свою очередь прижимаю его к груди обеими руками.

Мы на на втором этаже,вижу комнаты и огромные окна.Широкие коридоры. Постройка не знакомого мне типа и здание слегка запущенное.Действительно общежитие.

Но куда идти? И выберусь ли я из этого здания если пойду дальше по коридору в том направлении которое мне нужно?

Надо спросить.
А вот и молодая приятная девушка прошла,иду за ней и прихожу к распахнутым дверям.Эти двери - вход в в комнату а в ней сидят и о чем то энергично говорят несколько молодых женщин.
Говорят на русском. по каким то признакам я решаю что это эмигрантки.

Крепко прижимая к себе драгоценного бутуза я спрашиваю:
- Девочки,мне нужно срочно попасть на почту.Если я пойду дальше по коридору то смогу выйти в другом конце здания?

Девушки замолкают и какое то время пытаются сообразить что же я от них хочу.
Я повторяю:
-На почту.Смогу пройти через здание?

Наконец одна из них поняла и говорит:
- А,почта там! - показывает рукой направление.
И продолжает:
- Но из этого здания только один выход.Вам нужно выйти,обойти вокруг здания и идти по улице.

Благодарю девушку и иду к выходу.Спускаюсь вниз как в какой то колодец,по скобам.Не смотря на малыша на руках спускаюсь бойко быстро.Как будто бы только так можно попасть к выходу из здания.

---
Я знаю что в моем окружении есть несколько мужчин,которые испытывают ко мне симпатию.
Это приятно, я свободная женщина.

Разговариваю с приятельницами (ощущение что это люди с которыми я связана общим делом,может хобби а может работа)они сообщают мне по секрету что ХХ испытывает ко мне сильные чувства и настроен достаточно серьезно.

Я поражена.Уж на него никогда бы не подумала!

Через некоторое время встречаюсь с ХХ,встреча связана с каким то совместным делом.

Встречаюсь на какой то открытой террасе,которая находится высоко,как площадка между двумя соединенными зданиями.

И тут он пользуется моментом и начинает говорить о своих чувствах.Говорит серьезно,не стесняясь(говорим на иврите)

Я слушаю его благосклонно и даю понять что я совсем не против с ним встречаться,мол мне намекнули и это не шок для меня.

ХХ говорит:
- Подожди. Ты выйдешь за меня?

Я поражена еще больше.Такое серьезное предложение и по всем правилам,даже вроде как коробочка с кольцом в руках!

Обнимаю его думаю о том что бывает же так в жизни - и предложение по всем правилам и свадьба скорее всего будет традиционная, в платье невесты, и гостей море.
И даже церковь представляю с венчанием - да,все так и будет.

ХХ снова настойчиво спрашивает:
- Ты не ответила.Выйдешь за меня?

Уверяю его что выйду и мы опять обнимаемся.

Далее появляется какой то мужчина и ХХ говорит с ним о деле,мне совершенно не интересно да и своих проблем полно.Я говорю ему что пойду заниматься своими проблемами.

Да,мы обручены но ведь это не значит что мы привязаны друг к другу?

ХХ не возражает.Правда мужчина удивлен,он уверен что невеста должна быть постоянно рядом с женихом,но я оставляю мужчину ХХ,пусть объясняется с ним.
Примитивный какой то дядька.Недалекий.
Типа он полагает что невеста должна молча стоять рядом с женихом а лучше поодаль,что бы не мешать беседе двух мужчин.
А вот фиг ему ....))))

---
Мы женаты с ХХ и живем в какой то европейской стране.
Это логично, в Израиле наш брак был бы обречен а тут есть все условия для такой пары как мы.
А самое главное что на нас никто внимания не обращает.
---
Я замужняя женщина и живу в какой странной квартире.
Это скорее похоже на гараж в многоэтажном доме,вход арочный,небольшой дворик огорожен сеткой и такое ощущение что в самой квартире окон нет,хоть она и просторная.

Настолько просторная что муж пригласил пожить с нами еще пару своих друзей.
( Асс.Муж совершенно не знаком мне,просто какой то энергичный парень,невысокий,крепкий,русскоговорящий)

Эти друзья живут у нас и мне страсть как хочется с одним из них переспать.

Они мне симпатизируют но не провоцируют.Тогда я спровоцирую!Обниму его,сяду на колени и страсть разгорится так что он уже не будет думать ни о чем кроме секса!

Вот только я не знаю какой именно из ребят мне больше нравится.
Сомневаюсь.

Тогда я пытаюсь как то приблизится к одному из них или подозвать его или еще подать какой то знак.

Мы как то сближаемся и в этот момент входит муж.
Он видит что что то не ладно и начинает ругаться.Он говорит другу:
- Я пустил тебя в дом и что я вижу? Ты пристаешь к моей жене?

Скандал разгорается, а я только и жду что бы муж ушел.Сразу же начну склонять к сексу его друга и непременно своего добьюсь!
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.