Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Что бы собака не лаяла - 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 26-02-17 09:49  Ответить с цитатой

Что бы собака не лаяла - 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.02.17
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Спала очень хорошо, основной сон не запомнила вообще, из утренних - обрывки.

1. Кто то говорит рядом со мной (про медвеядя) "Мишка рычит, прямо на разрыв!"

2. Сын вернулся из Питера, дочка из отпуска. Прошу их показать фотки. Но у них обоих проблемы с фотками, как то так получилось, что все фотки стерлись с телефона, а куда то еще они не успели сохранить. Сын расстроенный. Почти без надежды выключает и включет телефон снова и - о чудо! Фотки в телефоне снава появились! Он радуется, что ничего не потерялось.

3. Я на даче, не реальной. Грядки. Хорошая, большая морковка. Дергаю какую то с краю, она меньше остальных и с каким то дефектом. В компост пойдет, а остальным больше места будет!
Вот грядка с огурцами. Вот это да, сколько огурцов выросло! Ну надо же, как рано, я даже и не ждала! Уже точно можно собирать, большой пакет наберется! Вот я сейчас себе и сорву огурчик, или парочку, к картошечке! Вот эти какие длинные, салатные! Они очень вкусные, сладкие! Надо же, как интересно растут, почти в кольцо скручиваются!

По ощущениям, рядом есть какой то молодой человек, может, сын мужа, может это Антон (мой бывший сослуживец по работе, помладше моего сына). Я ему предлагаю тоже огурцов с грядки нарвать.

4. Похороны моей бабушки, маминой мамы. Холл, я в каком то красивом пестром длинном платье. В холле встречаюсь с какой то знакомой девушкой, нет ощущения, что это родственница. Ждем с ней вместе. Она тоже в похожем платье.

По ощущениям, мои родственники по маме в соседнем помещении, все ждут начало похорон. Ждем кого то из родственников, или дядю Колю (бабушкин младший брат) или Кольку с Надей (его сын с женой). Престарелые родственницы печальны.

Я угощаю всех оладьями. Нет ощущения, что это поминальное блюдо, просто я их наспекла, а всем голодно. Ой, вот Стас! (Мой коллега по работе). Неожиданно. Я ему рада, подхожу к нему, угощаю оладьями, глажу по голове, по волосам. Волосы густые, ощущения под пальцами приятные (хихи, если бы сон был не программированный, смеялась бы долго, на самом деле у нас со Стасом исключительно дружеские отношения).

В какой то момент выхожу из помещения, иду по улице к старому бабушкиному дому. Подхожу к подъезду. Вот по ощущениям слева полисадничек перед окнами ее квартиры (она жила на 1 этаже). Стою перед самой дверью подъезда. Она закрыта. И я понимаю, что у меня нет ключей, никаких. Ни от квартиры, ни от подъезда! Да и вообще, бабушка уже давно здесь не живет! (в реале уехала из той квартиры после смерти моей мамы, съехалась с моим братом). Зачем я сюда пришла?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.