Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

(Для Бесед) Как сложатся наши отношения с ФИО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 25-02-17 18:50  Ответить с цитатой

(Для Бесед) Как сложатся наши отношения с ФИО
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.02.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Первый кусок был очень яркий и я его хорошо в принципе запомнила.

1. Снежно, метет, большие сугробы, небо белое, я еду на машине( не вижу что сижу в машине, как-будто машина-это я, постоянно меняется картинка вижу из машины , и вижу с улицы как двигается машина) к перекрестку по шипиловской улице. Прямо через перекресток к парку Царицыно, но прямо нет дороги во сне, только направо и налево к метро орехово. Я хочу налево повернуть, я так понимаю, мне туда надо.

Вот моя машина едет и передо мной длинный автобус, хочу его обогнать и повернуть, но понимаю, что не смогу проскочить и пропускаю его, сама слева к обочине подьезжаю. Вижу , что этотне автобус, а как- будто тамвай, хвост у него такой длинный. Хочу за нимистать на перекрестке, вижу машина едет, значит мне не выехать, но вижу она меня пропускает и я начинает выезжать за трамваем. Смотрю , а трамвай не останавливантся на красный свет, а проезжает и налево сворачивпет, все машины по бокам стоят. Его пропускают. Смотрю, а это не трамвай, а как техпомощь трамвайная.

Метет, ясный день, снега много. Я подъезжаю к перекрестку и вижу такие сугробы передо мной, я думаю, что не смогу проехать-застряну, застреваю.Моя машинка становится как игрушечная, весь перекресток в сугробах. Показан был масштаб снега. Моя маленькая машина в сугробе, как вид сверху.
Тут вижу с левой стороны красная машина (советского типа, наша рухлядь- не иномарка)) сигналит, аварийный сигнал работает- мигает, двери, багажник открыты,кружит, фары горят, заносит ее, в разные стороны, машина по газам, по- этому она то влево, то вправо уходит.
Сразу следующая картинка. Машина на этом перекрестке припаркована слево от дороги. Мои две дочери Д(10 лет) и С(6 лет) идут по деревянному мостику через маленькую речушку или прудик, вода холодная, чистая, прозрачная. и вот вижу С толкает Д в лево в воду , Д падает, я четко вижу, вода чистая, она в теплой одежде, а в право падает уже сама Д , без шапки и куртки, рядом в воде плавает одежда, но она в штанах и кофте. Влево, когда ее С толкнула, Д урала лицом вних, а вправо сама упала в воду уже лицом вверх. Как она падает, вижу как прозрачная вода ее лицо покрывает. Они смеются, веселятся.

Я к ним подбегаю, ругаюсь, боюсь, что они заболеют, умрут, зима на улице. Они полностью мокрые. Думаю, рядом машина, надо срочно вытаскивать и везти их домой.

Потом проснулась. Еще раз сон проговорила про себя, чтоб не забыть. Легла спать дальше.

Что-то снилось в этот период. Не помню. Просыпалась.

Следующий отрывок состоит их трех сцен(что помню, но размыто, отдельные фразы и куски.

Первый. Я, Мч С. и его друг( незнакомый), мы вместе общаемся. С. смотрит мне постоянно в глаза, как впивается, не дыша, как-будто чего-то ждет от меня, внутри мыслей у него много, а наружу не показывает, молчит и смотрит, только сухие отдельные фразы.

Асс. С. - тренер по боевым исскуствам и йоги в тренажерном зале, хожу к нему на йогу, мы хорошо общаемся, есть флирт, мне кажется в жизни он в меня влюблен.
Мы на улице, они вдвоем далеко от меня, сидят стулья расставлены в ряд как в школе, по два стула. Они сидят в самом конце и слушают, а я кому-то рассказываю, что мне на душе очень плохо. Начинаю плакать, говорю, что меня никто не понимает, что нет у меня любимого человека рядом и этот С. как встает со стула и кричит- Вот , Вот ! О чем я и говорю. И дальше сидит. Как-будто он себя предлагает, но якобы я знаю. Ждет моего решения. Что все зависит от меня. Типа я тут. Рядом.
Потом вижу как на улице мы стоим, а С. танцует, кружится передо мной в прозрачной синей или голубой длинной юбке, как с рюшами, вижу сквозь юбку его ноги, он на носках кружится.
Потом С. куда-то ушел. Возле меня его друг, или знакомый, или с кем он работает...не понятно. И показывает мне свою симпатию...что-то мне говорит.

Дальше приходит мой муж и говорит, что нужно ехать домой. МЫ на улице и куда-то идем, не помню, к машине вроде. Уже как поздно- время 2-30 ночи..но не точно..2-35 или 2-36.

Потом я нахожусь в помещении с парой мужчина и женщина, незнакомые мне и опять я вижу это же время( 2-30 ...2-35..2-36..) точно не помню какое из них, на часх видела стрелки и циферблат.и говорю им- вот как время на один час сместилось, по-новому времени стали жить как бы, то так поздно постоянно стала заканчивать или домой возвращаться...вроде так, что постоянно это время стала видеть

Приснился не тот МЧ, на которого загадывала на сон. Общее у них может быть то, что оба тренеры.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.