Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Побег (сон для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
ASKA
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 262
Место проживания: СПб

СообщениеДобавлено: Сб, 25-02-17 12:29  Ответить с цитатой

Побег (сон для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24/02/2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Приснилось за ночь два сна.
Сон1.
Я как бы замужем (официальности не чувствую) за человеком, который типа глава деревни или атаман. Я пытаюсь уехать отсюда. Со мной еще кто -то есть, но их я не запомнила и совершенно не видела, только чувствовала присутствие рядом. Выхожу из населенного пункта, в нем все дома деревянные - частные. Иду по дороге вперед, поднимаясь по небольшому уклону. Понимаю, что нужно поймать машину. Иду к главной дороге по поселковой дороге. Населенный пункт далеко уже за спиной. В мою сторону на встречу ко мне заворачивает с главной дороги машина. В ней за рулем сидит мужчина, рядом женщина. Думаю, что может меня сейчас и подвезут. Машина чуть проезжает мимо меня, из этой машины кто то выходит-пассажир. Но потом чуть сдает назад, и я договариваются, что меня подвезут. Я сажусь в машину с левой стороны сзади за водителем. Я в норковой шубе. Мне очень тяжело в нее залезть, машина какая то сильно маленькая. О я наконец-то влезла. Машина тронулась, но обратно через окраину населенного пункта. Навстречу стали попадаться люди, они заглядывали в машину и смотрели на меня. Одна женщина меня разглядела. Я говорю, что они смотрят на меня и сейчас донесут все Атаман. Расскажут где я, возможно меня уже ищут. Водитель говорит, что мне нужно было тогда объехать деревню с другой стороны (по верхней дороге). Но я объясняю, что это ещё хуже.
Смена обстановки.
Я нахожусь в помещении. Меня поймали и задержали. Со мной еще какой-то мальчик. Атаман (или самый главный человек) приказывает его убить. А мне говорит, что ему очень очень плохо. Что неужели я не вижу этого. Что наркотики, которые ему приходится колоть не помогают ему. Я вижу его вены.. кровь бегущую по венам. Я понимаю, что он делает уколы себе внутривенно. Он произносит слова: "А я его бросаю, что он этого не переживет. не выживет". В его словах столько страданий и боли!!! Я чувствовала его переживания и страдания, запахи и все очень ярко видела.

Сон2.
Сейчас к сожалению помню только отрывок.
Я падаю вводу, очень быстро погружаюсь на дно. Я тону. Мне кажется, что дно морское. Безумно глубоко. Я понимаю, что мне кричат, что барахтайся, двигай руками и ногами, поднимайся со дна. Сейчас мне кажется, что я пытаюсь развязать шнурки на ботинках (в реале такую обувь не ношу). От всего, что меня тянуло вниз, я освобождаюсь. Поднимаюсь вверх, но уже практически в бессознательном состоянии. Меня вылавливают и пытаются провести реанимацию.
Провал.
Я наблюдаю со стороны и вижу, что спасают уже не меня, а какого-то мужчину. Его пытаются вернуть к жизни. А я начинаю говорить. что это не он, это я... Мне очень тяжело...
Окончание сейчас совсем не помню
Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.