Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Последний остров динозавров (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Teapper
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 29
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 14:57  Ответить с цитатой

Последний остров динозавров (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.02.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон приснился не мне, а мужу. Но он настолько забавный, что я решила его записать и выставить. Далее буду писать от лица мужа.

Я поехал на последний остров с живыми динозаврами. Остров был похож на Австралию.

В живых остались только травоядные динозавры. Все плотоядные умерли по неизвестным причинам. Динозавры были тех видов, которые существовали раньше: стегозавры, трицератопсы, диплодоки и прочие, прочие.

В качестве экскурсионного транспорта были большие стеклянные шарики-кабинки. В них ездили люди и смотрели на динозавров. В некоторых местах была оборудована пешеходная зона для прогулок.

Я в составе экскурсионной группы ходил и снимал все вокруг. Было очень интересно. Сохранилось много видов, от больших до малых. Все напоминало добрый Парк Юрского Периода.
Я подумал, что хоть динозавры и почти вымерли, но хорошо, что я успел на них посмотреть без особых последствий.

Я проснулся.
_________________
Не трать времени зря

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.