Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как мне выйти замуж.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 16-02-17 10:16  Ответить с цитатой

Как мне выйти замуж.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.02.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Прошу помощи в расшифровке сна на вопрос " как мне выйти замуж"?

конкретно мч я не загадывала. У меня его точного на примете нет..

сегодня вторая ночь
вчера что то смутное и не запоминающееся снилось, но вот сегодня..я в немалом недоумении

сон: на мое отделение , на котором есть заведующий, а я его сменщица (но не подчинена),приехал представитель администрации Дима.
с ним приехал брат со своей женой.
Т.к я собиралась уже домой со смены я почему то беспокоилась что мне не на чем доехать домой с дочкой. Транспорт не ходит.
И тут Дима предлагает меня подвести, мол где я живу. Я объяснила что рядом , через мост меня подвезет, а там я уже дойду. Он мол, нет а где дом, до дома довезет. Я не охотно согласилась. Но он меня попросил купить 2 стакана сока и кольцо рыбы фарели..
Я пошла искать где это купить.Спрашиваю у брата его , а он все целуется с своей женой.
Думаю, какой сок он хотел, и как я его донесу во что налить.. в магазине рыба фарель была не свежая и очень замороженная, но была другая , но не фарель. И как я кольцо рыбы куплю, кто мне отрежет. Я говорю все это брату его, а он мол, просил фарель, бери кольцо фарели.
Я уже жалею что согласилась на подвоз. И вообще не очень хотела что б меня он подвозил, знал где я живу.
И оборачиваюсь и вижу что на пороге стоит его брат и с своей женой целуются.так с любовью, нежно.

Во сне ощущение, неохоты ехать с Димой.
В реале Дима богат, недавно развелся. Ко мне никаких чувств и т.д не питает. Мы разного социального уровня.

Спасибо, кто поможет в толковании.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 17-02-17 09:57  Ответить с цитатой

наверное что то не так , если нет вариантов ?
может маленькая версия у кого то есть ..? просто на работе недавно были не приятности.. и теперь сняться сыновья директора...
хочется знать к чему быть готовой...
спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17-02-17 10:12  Ответить с цитатой

Добрый день!

У вас же сон программированный , на определенную тему, к работе не имеющий отношения.

Я ответа на вопрос "как выйти замуж" не вижу.
Если бы Дима вас перевез через мост и довез до дома - тогда это можно было бы с натяжкой считать ответом.

А так - сон показывает, скорее, почему вы не выходите замуж.
Хочется открытых проявлений любви, нежности, ласки.
Но вы себя воспринимаете той самой не свежей и очень замороженной форелью. То есть, сильно сомневаетесь в своей женской, сексуальной привлекательности.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 17-02-17 10:21  Ответить с цитатой

Во сне есть перспективный жених, значит возможности есть. Но вы привередничаете. Не хочу, чтобы подвозил, не хочу, чтобы знал, где я живу. Слишком хлопотно – у него свои потребности и нужды. То есть проблема в вас – вы отталкиваете и позволяете другому человеку войти в свою жизнь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 17-02-17 15:39  Ответить с цитатой

Спасибо, Вам всем

Я согласна что я замыкаюсь, я боюсь ошибиться очередной раз и никого не подпускаю к себе.

Дима, олицетворение обеспеченного мужчины, о котором я и мечтать не могу. Социальные статусы не позволяют. А во сне он проявил заботу простую, а я и тут не верю в это все. Наверное сон показа, что такое возможно.

В реале с Димой никаких эмоций нет. Скорей всего он проигрывается как богатый мч.
А вот у брата его с женой история как раз так, что жена его из средней семьи, просто встретились случайно и поженились.Значит возможно такое.

Комплексы наружу мои.

Да и вопрос не правильно задала наверное
Спасибо всем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.