Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Украли кошелек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Пн, 13-02-17 14:43  Ответить с цитатой

Украли кошелек
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приснилось будто я еду на машине, по ощущениям такси. Сижу на заднем сидении автомобиля с каким-то незнакомым мужчиной. Он одет в черное пальто и черную шляпу. И тут он мне говорит "отдавай кошелек, а то убью". Я отдала ему свой кошелек. И он вышел из машины, а я продолжила ехать. Кошелек такой как и в жизни у меня, красного цвета. Приехала я домой и понимаю что надо заблокировать банковскую карту (она была в кошельке), чтоб тот мужчина не снял деньги. Стала искать номер как связаться с банком и нигде не могу его найти. Видела какие-то номера телефонов, но понимала что это не те, что надо. Четко ощущала, что время уходит, и скорее всего он уже успел снять деньги. Постоянно чувствовала как уходит время, и я ничего не могу сделать. Номер я так и не нашла,с банком не связалась. Сон оборвался.
В эту же ночь снился еще один сон. Вспомнился буквально только что. Иду я по улице и рядом со мной мама. Я вижу только ее волосы и понимаю что у нее вши. Стараюсь не соприкасаться своими волосами к ее, но не получается, мне кажется что вши переходят на меня. Сон оборвался.
Буду благодарна за помощь с расшифровкой)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 14-02-17 16:03  Ответить с цитатой

Пару недель назад разбирали Деньги и как раз думала, почему так мало снилась кому банковская карта Smile и на те… мне такой подарокSmile

Здесь с разных сторон обыгрывается контакт. Мужчина забрал кошелек, телефон, карта, мама с вшами. И везде есть оттенок «дистанционного» негатива. То есть карта банковская – дистанционные деньги…. Очень интересно. Способ отгородиться от кого-то или чего-то.

Есть кто-то, с кем приходится взаимодействовать. Не сказала бы, что человек близкий, скорее вынужденное взаимодействие. И этот человек на вас негативно влияет. Активно-негативно. И вы пытаетесь от него отгородиться. Но получается, что это не выход, поскольку совсем оборвать общение невозможно и его негатив все равно переходит к вам.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Ср, 15-02-17 14:45  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна. Не совсем только понимаю, что это может быть за человек.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.