Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

06.01.2017 (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 18:36  Ответить с цитатой

06.01.2017 (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.01.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Первый отрывок. Я еду за рулем одна в машине.

Второй отрывок. Мы с мужем и с детьми в машине. Он за рулем. Едем по узкой дороге с односторонним движением, по левой полосе большой поток машин, позади нас со скоросью едет бмв черного цвета кроссовер и муж хочет ему уступить и пропустить его и справой стороны карман на дороге для парковки и туда вправо он сворачивает. И я уже не в машине ..а стою на тротуаре и вижу как он паркуется. Я его ругаю, зачем он уступает, дальше ехал бы. Муж паркуется и левое крыло задевает бордюр, царапает и в итоге трескается. Справой стороны от нашей машины паркуется это бмв черного цвета, как прижимает его. Я недовольна мужем, глупость сделал.

Третий отрывок. Мы с мужем стоим где- то с нами двое маленьких детей. Вроде мальчик и девочка или две девочки..точно не помню....2 и 3 годика. Потом эти детки бегут к озеру. Я его так во сне поняла, хотя больше похоже на речку как в деревне неглубокую. Сама удивилась во сне..почему я решила ,что это озеро??
И мне тоже нужно к этому озеру. Я еду за рулем одна и через мост пфтабсь найти дорогу чтоб свернуть к озеру. Опять мост проездаю и понимаю, что мне нужно налево повернуть, но туда не могу..нет поворота. Сьезжаю с моста и думаю проехать прямо дальше, может там будет поворот. Еду и не вижу куда свернуть. Заблудилась. А район был как в бирюлево. Потом снится мне М. Я с ним о чем- то общалась.
М. Асс- он снился мне во сне 2 спальни..три дивана, в первом отрывке, муж сестры моего мужа.))

Четвертый отрывок. Я в детском саду. Бегаю по коридору. Вроде присматриваю за детьми в группе. Но с ними не нахожусь. Жду или директора или воспитателя. Именно акцент на том , что жду и бегаю выглядываю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 21:34  Ответить с цитатой

Лиса, а этот сон не хотите для Бесед оставить? Он достаточно длинный и символы такие, широкораспространенные.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 21:37  Ответить с цитатой

Да, забираем.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 04-02-17 23:06  Ответить с цитатой

Ок))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.