Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Толкаю машину. Гена Букин.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 29-01-17 07:59  Ответить с цитатой

Толкаю машину. Гена Букин.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.01.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Много чего снилось, запомнила только это:

Я одна. Лето, ночь, такая темень, что ничего не видно. Я толкаю машину, точнее, наверное, даже веду её, как велосипед около водительского сиденья. Щелкаю рычажком, отвечающим за свет фар, но они не загораются. Сделав несколько попыток, я решаю сесть за руль. Верчу ключом, завела, вроде, не сразу. Мне нужно было ехать на речку за семьей.

И тут уже все в машине и мы уже едем обратно домой. Не помню кто точно был. Муж сидел, вроде, рядом со мной, я - за рулем, а мой папа - на заднем сиденье с кем-то. Я переключаю скорости, но машина еле плетется из-за большого количества человек в ней, мало того она еще и очень опустилась, почти до асфальта. Я еду, а впереди - лежачие полицейские, доезжая до них, я пытаюсь тормозить, а машина, как на зло, едет чуть быстрее, чем хотелось бы из-за чего задевает дном дорогу. Папа сидит переживает за машину, говорит, что надо осторожнее. Я думаю: "Он-то че переживает, не его же машина." Следующие 2 лежачих, я уже не задевала. Доехала до дома так же без фар, темно, все высадились.

Помню, что шла по улице домой тоже в темноте и был 12й час ночи, я думала, что не так уж и поздно.

Лето, день. Снова я в магазине. Продавщица из морозилки накладывает людям пельмени, я снова ничего не взяла и вышла.

На улице меня ждали девчонки: подруга и сестра троюродная. Подруга жаловалась, что ей брат не разрешает одевать каблуки на улицу. Я: "А ему-то какая разница?" Она: "Ну вот не разрешает." Я: "Вот если бы я была их дочерью, они бы вздернулись!"

Затем мы с сестрой остаемся на том же месте, но вдвоем. Слышим взрыв, смотрим в небо с правой стороны летит фейерверк и разлетается в разные стороны. Около нас много людей и когда он начал разлетаться, все сразу присели. Затем в небе появляется нарисованная разноцветная лестница. При чем появлялась она постепенно, как рисунок, но в быстром темпе. С нее к нам на землю кто-то спускался. Я спрашиваю у сестры: "Кто это??" Она завороженным голосом: "Это - Гена" Я: "Какой?? Букин что ли??" Это начиналось представление Гена Букина из сериала "Счастливы вместе."

Мы с сестрой уже где-то сидим, собираемся смотреть. Она по левую руку от меня. А от нее по левую руку стоит чаша яблок разных цветов: зеленые, желто-красные, зелено-красные. Она сидит ест яблоко и берет какую-то книгу со стола перед нами. Открывает ее и говорит:"О, тут диета есть, нужно почитать, как раз мне худеть надо." Я тоже решила поесть яблоко и из всех выбрала зеленое. Откусила его и смотрю на другой стороне оно красное.

Перед тем как проснуться, приснился сын, который покакал в штаны. Я взяла его и посадила на горшок, чтоб "остатки" он всё-таки по нормальному сходил. Он посидел, встал, а в горшке такая большая желтая кучка какашек.

Блин, если б не сон, я б и никогда не вспомнила, что еще был такой сериал!
Гена для меня - это дурачок какой-то. Кого он играл в сериале, таким он для меня и остался.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 29-01-17 23:35  Ответить с цитатой

Интересный символ - лежачий полицейский. Какой-то живой. Ставят их, чтобы машины снижали скорость из-за безопасности. Тише едешь, дальше будешь.

А у вас постановка такая в начале сна, что вы живете на момент сна - наощупь. Как елси передвигаешься ночью по квартире на ощупь. Все вокруг знакомо, но ты руки выставляешь и идешь. Неизвестность и известности. И идешь аккуратно, чтобы не напороться в темноте (неизвестности) на что-то. Тот же символ - лежачий полицейский.


Ассоциаций не написали.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-17 14:32  Ответить с цитатой

Даа... Про неизвестность - в точку..

Сестра троюродная и подруга близкая - это моя компания с детства. На данный момент мы очень редко и видимся, и общаемся.
От сестры давно пыталась отделиться. С подругой у нас - один знак зодиака, но мы - очень разные: она - простая, ведомая на мнения, внушаемая, гуляка)).
Сестра во всех и во всем ищет выгоду, мнение о ней окружающих мягко говоря "так себе". Разведена, есть сын.
Обе клубы любят, работают, в плане отношений - свободны. На данный момент и правда сильно поправилась она, не помешало бы похудеть.

На счёт Гены написала).

Думаю про работу..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.