Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Жираф (для Бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 30-01-17 12:51  Ответить с цитатой

Жираф (для Бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.01.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Начало не помню. Четко кусок с животными.

Какой-то коридор или переход. Сверху потолок, а по сторонам пространство открытое.

В коридоре стоит женщина. Я к ней подхожу и начинаю разговор. Потом отвлекаюсь. Куда-то отошла, возвращаюсь, а тут уже очередь. Человек 15. Занимаю очередь. Пока еще не понятно зачем.

Это выясняется позднее. Это мойка животных. Как бы домашних. И вот вижу, люди стоят со своими собаками. Все крупные.

Строю логическую цепь, что раз это мойка животных, а комната только одна, значит все это очень надолго. Каждого помыть, посушить…
А впереди комната (размыто), дверей нигде нет. Большой проем. Большой душ или что-то. Вода льется (фоном)

Начинаю говорить, что мол я ж тут стояла. Мы вот с этой женщиной обсуждали, и я была, просто отошла. Значит я после этой женщины иду. Особо не надеюсь, что меня пропустят, но попытаться стоит… Какой-то мужик, который видимо за женщиной, что-то буркнул, вроде как очередь не против. Значит я иду за женщиной.

А мойка еще не началась. Все ждут. Значит она первая, я за ней. Но когда зовут первого, идет какой-то мужик, а женщина пойдет второй. Начинаю у неё выяснять, чем моют животных. У неё какое-то спецсредство. Жидкое. И какие-то добавки. Женщина подготовилась основательно.

Показываю её свой стиральный порошок. Сколько сыпать, как она думает? Не повредит ли коже? Жирафа?!? У меня жираф? Ну ладно, значит у меня жираф.

Пока я занималась мыслями и дилеммой - чем мыть, эта женщина уже помыла свое животное, я вижу вдалеке, с противоположной от мойки стороны, как она обтирает покрывалом слона?!? Во сне он как-т называется по-другому. Он в шерсти весь. Это скорее уж мамонт. Он назывался вымышленным именем, я еще во сне гадала, кто это? Слон был в размышлениях, а мамонт – аналогия после сна.

Ах еще покрывало надо?

Оборачиваюсь и вижу, что мой жираф стоит на мойке. Я как-то раз и метнулась, и уже покрывало. На полу вода, я мастерски разбегаюсь, скольжу по мокрому полу, подныриваю под жирафом и сзади набрасываю на него покрывало.

Жираф меняется на морду- расплывается от удовольствия. Так и читается – она меня любит, она меня любит. Он млеет. Это так трогательно. Позади нас круглый небольшой бассейн с водой. Как металлическая здоровая банка, неглубокая. Он стоит тоже над водой. Но у него копыта врастопырку – по краям другого круглого бассейна-ванны. Я пытаюсь залезть на большой бассейн, и не получается, так он мне подставляет ногу заднюю. Так трогательно заботится обо мне, лапуля.

Мне приходит в голову мысль, что он простудится, у него покрывало же влажное, надо теперь его в сухое завернуть. Опять я как-то раз-раз, быстро метнулась и буквально через секунду я уже оборачиваю его сзади сухим мягким одеялом. Сначала сзади потом, как-то ловко перелезаю вперед и оборачиваю спереди голову, шею. Он млеет. Не могу подоткнуть, чтобы не разворачивалось. Он держит копытом плед. Ну пусть так держит…

Провал.

Что-то еще потом снилось. Вроде какие-то рыбки где-то смутно. Тренер дочери по таэквандо как-то заглядывал в глаза. (асс. мы с нового года не были еще ни разу на детском спорте) Типа мы будем ходить или нет. А я ему говорю, что вот знаешь дочь меня спрашивает, ну почему таэквандо не работает. Очень расстраивается. Он удивленно поднимает брови. Я – ну извини мол, пока ты не работаешь, так ей сказала. Но типа придем еще, не переживай, ходить будем.

Что-то еще снилось, совсем не помню. Может всплывет еще.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.