Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Католическое рождество 25.12.2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 14:23  Ответить с цитатой

Католическое рождество 25.12.2016
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день! flower

Начало не помню, да и все сны утренние.

Я решила познакомить учительницу начальных классов моего сына Марину с другом моего отца С.

Марина - значение имени с лат. - "морская", красивая женщина 46 лет, разведена, 15-летний сын (хороший, воспитанный мальчик); спокойная, интеллигентная женщина, на мой взгляд, не хватает ей веры в себя, ну как бы довольствуется тем, что есть.
С. - значение имени с арм. - "родная кровь", с турец. - "лучистый", папин друг с начала 90-х, вместе какое-то дело начинали, женат, 3 детей, 2 внука, он бывший сотрудник ОБХСС ( был такой орган в совестское время - отдел по борьбе с хищениями соц.собственности); нормальный мужик, на деньги прижимистый, но не для семьи, жена на 12 лет младше, всю жизнь бегает вокруг нее, во всяком случае так смотрится, хотя мне всегда казалось, что он интеллегентен, а жена мещанка. Не могу назвать егохорошим другом, во всяком случае, если что, не к нему обращаться надо, это точно.


Действие происходит на улице (незнакомое место в реале). Я веду Марину на стречу с С. Встречаемся все, и тут вижу дочьку С. Анну (замужем, 2 детей, 32 года) на улице, она удивлена, перебрасыаемся парой слов, я немного обеспокоена, т.к. а вдруг она догадается, что отец знакомится с Мариной, вдруг матери скажет.

Идем дальше. Причем на какую-то возвышенность, там переходы опасные, по дощечками трубам надо проходить расстояние с метр-полтора, но если провалишься, высота приличная, можно разбиться (высота с 3-4 этажа).
Где-то тут вижу Ольгу (брала ее на вакансию горничной, проработала 20 дней и позавчера уволилась), она что-то спрашивает, я ей об'ясняю.

Ольга - моя ровесница, сама из того же приморского города, что и мой бывший муж, весьма экспрессивная дамочка, сложно ей было работать в условиях стандартов, уборка номера за 20-30 минут и т.д. замужем)

Марина, не стала переходить по опасным местам, решила спуститься и обойти, я пытаюсь, но потом понимаю, что риск велик. И тоже спускаюсь.

Провал.

2-й сон был как-то связан с Ольгой, но забылся. (очень интересно, почему она выбрана как символ?!) Хотя может потому, что я ее взяла, не смотря на то, что она не так и подходила, отличалась от остальных (у которых был опыт и их не надо было обучать, контролировать), а может "в память о бывшем" Grin

Провал.

3-й сон - запомнила только кусок.
Все происходило на улице, где находится моя школа.
Ольга донимала меня по телефону. Я уже разозлилась и сказала, ей, что бы она не нарушала субординацию и, если с ней по хорошему, не надо наглеть. Surprised
____________________________
Жаль, детали многие упущены........
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 26-12-16 13:52  Ответить с цитатой

Тема здесь – обучение персонала. Папин друг – это то, чему учить. Марина – само обучение. Ольга – тщетность усилий. Ты их учишь, а они уходят.

Получается, что от начальства появляются некие новые требования. Не обязательные, а желательные. Не то, что обязано быть по закону, но хотелось бы.

Затея изначально так себе, и чем-то рискованная. Собственных знаний по теме тоже не хватает. Так что будешь выкручиваться на месте.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 30-12-16 21:20  Ответить с цитатой

Spasibo! flower
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вс, 29-01-17 15:38  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Тема здесь – обучение персонала. Папин друг – это то, чему учить. Марина – само обучение. Ольга – тщетность усилий. Ты их учишь, а они уходят.

Получается, что от начальства появляются некие новые требования. Не обязательные, а желательные. Не то, что обязано быть по закону, но хотелось бы.

Затея изначально так себе, и чем-то рискованная. Собственных знаний по теме тоже не хватает. Так что будешь выкручиваться на месте.


Начал сбываться. Обучаю. Собственник стал требовать подогнать зарплаты сотрусников так, чтобы ночные смены входили в обещаную зарплату, что уже само собой неприлично по отнощению к людям, плюс как бы неоформляли в рамках закона, белыми нитями сшито для чего. Я против, Генер.менеджер против, но они давят и требуют сделать так. Уже пошли разговоры закулисные о том, что кидают. Соответственно, ожидаю, что начнут уходить. Sad И все это за счет моих нервов.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.