Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Депардье в новом сериале

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 14:32  Ответить с цитатой

Депардье в новом сериале
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21-01-2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я наблюдаю, Депардье сидит на сочном зеленом склоне. Справа и слева от него - актеры-французы. Они беседуют о чем-то о своем, ностальгируют по праванским травам. Что какая чудесная кухня на Родине и что теперь не наездишься в те места, где родился. Это грустно, но надо жить сегодняшним днем. Такой настрой был его речи. Я пребываю где-то рядом, слышу краем уха этот разговор и еще команду 2 режиссера (вероятно), чтоб массовочка (крестьяне) рассеялась повыше по холму, рассосалась, так сказать, вверх.

Еще открываю сумочку, а там купюры 5 тыс. (наверное, гонорар за съёмки). О! Расту значит.

Асс.: Депардье видела в сериале "Зайцев + 1". А что, ничего даже так вписался в российский колорит и отыграл эпизод свой вполне и не задирал нос. Дайте ему главную роль. Думаю, он нам всем еще покажет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 23:44  Ответить с цитатой

У меня - 3 версии на счёт вашего сна:

Первая - что вам предстоит навестить какого-то родственника (возможно, папу или дядю), который:
1) либо находится в клинике для людей с психологическими расстройствами;
2) либо находится в доме престарелых;
3) по вашему мнению, просто не совсем здоров в плане психики.

Вторая - что Депардье - это новый сотрудник вашей компании, который был переведён из другого офиса. Возможно, он и правда будет ностальгировать по тем привилегиям, которые у него были на предыдущей должности. Либо это - просто новый сотрудник, который пришёл к вам из другой компании. Скорее всего, он - хороший исполнитель, но вы считаете, что если ему доверить главную роль = бразды правления в компании или каком-то проекте, он ещё всем покажет. А Новый сериал - это новый проект, над которым работает ваша компания. Второй режиссёр - это второй человек после генерального директора. Массовка-крестьяне - обычные служащие.

Третья - Депардье - это духовный учитель, но у него - не главная роль, таких учителей как он - несколько. И вообще не он - разработчик той концепции, котурн транслирует. Он - приглашённая "звезда". Новый сериал - новая программа или новое сообщество/группа по интересам. Вы говорите, что получили гонорар за съёмки. Значит, вы состоите в этой программе (группе/сообществе), получаете духовный рост, энергетическую подпитку, опыт. Крестьяне - это обычные участники программы (такие же, как и вы, члены группы/сообщества). Второй режиссёр - тот, кто руководит данной программой/группой/сообществом.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.