Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поиск нужного купальника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 11:36  Ответить с цитатой

Поиск нужного купальника
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.01.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Доброе утро. В ночь со вторника на среду задала вопрос ("Будет ли развитие отношений, продолжение романа с М.?") со словами: "Среда-середушка, дай ответ. Если хлеб, то нет, если вода, то да". Глупо, но таким образом получала верные ответы уже много раз.

Приснился такой сон.
1. Будто я в отеле 5 звезд, в бассейне с девушкой-форумчанкой из моего города. В реальности я ее не знаю. Мы плаваем, я плаваю с головой. Наплавались, сидим разговариваем и я замечаю, что мой купальник -дряхлый, трусы и верх порваны, все - в дырках. Я говорю ей, что пойду поменяю купальник. Захожу в комнату, ищу другой купальник. Нашла другой, но это не мой, кто-то отдал, я думала одет, потом побрезговала и продолжила искать другой. Наконец, нашла, очень красивый купальник коричневого цвета с голубым. Одела, но понимаю, что у лифа нет бретелек. Начинаю искать бретели, сначала вдела красные, но они не подошли. Потом вдела зеленые бретели, тоже все не то. Наконец, нашла бретели от лифа, вдела и только собиралась обратно в бассейн, пришла девушка форумчанка. Увидела беспорядок и сказала мне: "Ну, ты и свинья, ты хоть когда-нибудь убираешься?" Я осмотрела комнату и увидела, что и правда все верх дном. Начала собирать конструктор с пола в коробку.

Тем временем пришла еще девушка - подруга первой. Они начали обсуждать личную жизнь первой, что было уже не помню, в итоге оказалось, что девушка забеременнела и от нее пахнет молоком. Они ушли и я за ними пошла на ужин.

2. Я - в школе, на самой дальней парте на уроке биологии. Со мной за партой сидит какой-то парень. Я не вижу, что учитель пишет на доске. Учитель это видит и пересаживает меня на первую парту. Оказывается, что мы проходим строение глаза. Я зарисовала схему и села обратно на заднуюю парту. Но с нее ничего не видно и я окончательно пересела на переднюю.

Какой вывод из этого сна? Будет ли развитие отношений с М.? Если вода, то по идее должно быть. Я бы растолковала этот сон так: порваный купальник - мои старые отношения, я избавилась от них. Второй купальник б.у. - есть другой жених в реале, но он ранее был женат и с ребенком, я сомневаюсь, нужен ли мне такой разведенный с ребенком, ведь у меня детей нет. Третий - найду подходящие отношения (с М?), но поначалу мои способы удержать отношения (бретели) будут неправильными, но в конце концов я найду правильный подход.

Буду благодарна любым мнениям!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-01-17 12:20  Ответить с цитатой

Cansu писал(а):
Я бы растолковала этот сон так: порваный купальник - мои старые отношения, я избавилась от них. Второй купальник б.у. - есть другой жених в реале, но он ранее был женат и с ребенком, я сомневаюсь, нужен ли мне такой разведенный с ребенком, ведь у меня детей нет. Третий - найду подходящие отношения (с М?), но поначалу мои способы удержать отношения (бретели) будут неправильными, но в конце концов я найду правильный подход.

Купальник не может олицетворять отношения. Он олицетворяет вашу манеру поведения с мужчинами (это если рассматривать сон, как ответ на ваш вопрос). Поскольку вы купались в бассейне, а бассейн символизирует флирт с прицелом на серьёзные отношения, то и купальник олицетворяет вашу модель поведения с мужчинами именно на этой стадии. И следовательно сам сон говорит о том, что вам в ближайшем времени предстоит избавиться от каких-то старых стереотипов в поведении с противоположным полом, от прежней манеры подачи себя.

Но я считаю, что это - не ответ на ваш вопрос. На мой взгляд, сон - о вашем общении на форуме снов и об обучении новому взгляду на сны, потому что 5 - это хобби, бассейн - общение. Вы - с девушкой-форумчанкой. Школа - обучение. Глаза - взгляд на мир. Строение глаза - механизм понимания снов.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.