Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

На старый Новый год. Ферма.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 14-01-17 11:56  Ответить с цитатой

На старый Новый год. Ферма.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.01.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Думала, покажут что-то новое, а мне вновь приснилась компьютерная ферма.
Только на этот раз не было ни компьютера, ни экрана.

Просто я знаю, что вот это моя территория и ее надо защищать от вторжения.

По границе моей территории нужно выставить каких-то крупных домашних животных, возможно лошадей, коров, быков.

С этим как раз нет проблем, крупный скот надежно охраняет границы.

А вот с мелкой живностью - беда.
Куры, гуси и немногочисленные кролики как-то разбрелись вдоль линии обороны и появились проплешины, через которые нежеланные элементы могут вторгнутся на мой участок.

Я сижу в спальне у себя, обсуждаю эту проблему с одной из подруг, которая в моих глазах обладает достаточным авторитетом, чтобы мне советовать. По ощущениям она старше меня, но образ - незнакомый в реале.

Она советует всю мелкую живность собрать рядышком, в кучу, плотно друг к другу поставить.
Тогда никто не пройдет.

Я собираю мелкую живность в плотненькое стадо и вижу, что они как бы виртуально цементируются между собой, образуя реальную преграду не прошенным гостям.

Благодарю подругу, восхищаюсь ее опытом, решение-то элементарное и мне тоже приходило в голову, но ведь не сделала же сама!
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-17 12:46  Ответить с цитатой

Я думаю, ферма - это твоя душа. Это и есть территория, подконтрольная только тебе. Только ты решаешь, что взращивать в своей душе, а от чего обороняться. Очевидно, близится событие, угрожающее твоей внутренней гармонии и душевному спокойствию, поэтому ты уже сейчас на подсознательном уровне ищешь пути защиты от этой угрозы.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-17 23:27  Ответить с цитатой

А вообще, Ниссан, мне кажется все твои сны про ферму - о здоровье. По-хорошему, тебе бы сон запрограммировать на эту тему и выяснить, в чем там дело, потому что лично я вижу следующую картину.

Ферма - твой организм. Что сеешь, то и пожинаешь. Земля может олицетворять пищеварительную систему. Чем организм питаешь в плане пищи, то и получаешь в плане здоровья. Сначала у тебя на ферме китаец появился с прыщавым лицом, который покопошился в углу и исчез. Китаец - это навязчивый симптом или боль какая-то периферическая. Потом ты нежность копишь. Нежность - это скорее всего слабость. А потом уже начинаешь шевелиться и активные действия предпринимать по защите организма от какой-то надвигающейся угрозы. Не думаю, чтобы в 3х снах показали симптомы простуды и укрепление иммунитета. Тут что-то иное. А вот что именно, можно узнать, запрограммировав сон.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 18-01-17 11:31  Ответить с цитатой

Совершенно с тобой согласна, Mimi!
Сны - о здоровье и об организме.
Только я думаю, что надвигающаяся угроза - это возраст, старение организма.
Тут и китаец кстати - гормональные перестройки, сопровождаемые появлением прыщиков, как при переходе в детородный возраст, так и при выходе из детородного )))
Нежность - учусь больше любить себя и меньше требовать, возможно... Еще как вариант нежность делает женщину более сексуальной в любом возрасте. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Может, это...

Ну и меры против вторжения возраста принимаю, безусловно.

Сны о здоровье я когда-то активно программировала. Ни разу не поняла подсказок подсознания.
Кстати, могу их поднять и посмотреть заново, теперь-то уж я разобралась со своими проблемами и поняла их причину. Были проблемы с почками, головная боль и боли в животе. Все это в разное время. Надо покопаться.

Спасибо! friends flower
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-01-17 13:17  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Сны о здоровье я когда-то активно программировала. Ни разу не поняла подсказок подсознания. Кстати, могу их поднять и посмотреть заново, теперь-то уж я разобралась со своими проблемами и поняла их причину. Были проблемы с почками, головная боль и боли в животе. Все это в разное время. Надо покопаться.

Да, было бы здорово, если бы ты подняла эти сны. Очень хочется разобраться, какой сон что предвещал: какой - проблемы с почками, какой - головные боли. Wink

У меня мама планирует в ближайшее время запрограммировать сон о здоровье. У неё - то руки судорогой сводит, то она хромает. При этом к врачу она идти не хочет, оттягивает момент. Я думаю на грыжи в шее. Они у неё есть в реале. Отсюда - плохой кровоток и как следствие - судороги, хромота, частые головные боли, плохая память. Но кто его знает, а вдруг это щитовидка так даёт о себе знать. У неё - повышенный вес. Как бы правильно она не питалась, он не уходит. Причём узлы в щитовидке врачи обнаружили. Я колю ей мексидол и мильгамму курсами, плюс она пьёт курсами мемоплант. На какое-то время это помогает, потом симптомы возвращаются. Понятное дело, первопричина же не устраняется. Вот и хочется разобраться, где собака зарыта. Может, хоть после этого она к врачу пойдёт.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-17 10:20  Ответить с цитатой

Тогда я соберу сны в своих исследованиях сновидений под отдельной рубрикой Smile
Буду очень рада, если поможет.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.