Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Похороны, жемчуг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-17 07:48  Ответить с цитатой

Похороны, жемчуг
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.01.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте.

Пишу 2 последних отрывка, которые запомнились очень хорошо.

1) Я выхожу из квартиры, а на лестничной площадке гроб с покойницей спускают с 5 этажа идут, а я вышла с 4 и народу много. У меня такой страх увидеть мертвого человека. Я подождала в коридоре, а потом когда они прошли вперед, вышла, спускалась и только думала лишь бы не увидеть ее.

2) Тут, наоборот, были эмоции положительные. Я иду к морю, ко мне подходит парень симпатичный. Мне кажется, что мы уже знакомились и он говорит да знакомились, только у него - одна версия знакомства, а у меня - другая.

Идем по пляжу, народу - полно, пляж - весь из галек и ракушек. Заходим в море, вода - прозрачная. Я взяла одну ракушку, а другой ракушкой вскрыла ее, а там крабик зло посмотрел на меня, но я его выковырила, а там - жемчужина настоящая и блестящая. И она падает в воду, но я ее вижу, поднимаю, парень нашел еще несколько (всего 6/7 штук).
Говорит: "Сейчас мы на нитку нанизаем и будешь носить". Достаёт нитку, я думаю грязная что ли, а он - нет, она - из джинсов. Я думаю: модно.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 13:21  Ответить с цитатой

Нужно писать все, что приснилось, даже если что-то плохо запомнилось. А то так понятно, что что-то в вас умерло, а что? Может какие-то любовные отношения умерли – вы к ним охладели и собираетесь их хоронить. Открываете себя новым отношениям.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Чт, 12-01-17 21:17  Ответить с цитатой

Начало сна, что помню.

У меня - новая квартира. Пришла, там - светловолосый мужчина (на Дмитрия Харатьяна похож). Он - с девушкой, девушка утверждает, что будет жить в моей квартире. Еле их выперла.

Потом приснилась подруга Марина, на лавочке сидели.

Асс.: С ней знакомы с училища железнодорожного. Год назад у нее умер парень, она с ним прожила 4 года. Сейчас мы почти не общаемся, по характеру - простая, работает всю жизнь на заводе, на одном месте. Ничего плохого между нами не было, гуляли одно время вместе.
_________________
Подарков у судьбы не выпросишь, Впрочем, от них и не отвертишься...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.