Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Танцуем в прихожей с м

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 12:38  Ответить с цитатой

Танцуем в прихожей с м
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я с каким-то мужчиной обнимаюсь и целуюсь в прихожей какой-то квартиры. Кружимся, прямо вцепились друг в друга. Мы, кажется, в плащах или пальто. Он делает па танго, почти роняет меня на пол. Пол не очень чистый, то ли только что помыли. Лужи. У нас спины оказываются немного испачканы, но его это не расстраивает. Он прямо - герой-любовник, в ударе. Прихожая - проходная, мы за дверь прячемся, когда кто-то проходит. Потом приходит его мама, так думаю, потому что очень они на лицо похожи. И ещё мужчина учит меня как протирать полированные поверхности не мокрой тряпочкой, а бумагой. Потом они сыну денег дают и ему надо куда-то отправляться. Провожают.

Асс.: что за мужчина - не знаю, но все это похоже на съёмки фильма. Потому что сложно представить меня в обнимашках. Живём очень аскетично с дочкой 2,4 лет и папа её раз в год объявляется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 13:10  Ответить с цитатой

Я думаю, сон - о романе с мужчиной, не отцом дочери, потому что во сне мужчина - незнакомый. Это - какой-то новый человек, при этом опытный в делах амурных. Роман - тайный, потому что у него есть жена. С женой, я так понимаю, чувств нет, есть общие интересы, дела или какое-то общее обязательство. Он будет для вас и любовником, и наставником. И по ощущениям, речь идёт о служебном романе.

То, что действие сна происходит в прихожей, говорит о том, что он вас воспринимает как любвоицу и планов на ваш счёт явно не строит. Он не пускает вас в своё сердце и жизнь. Но это пока. Может, потом, ситуация изменится.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-17 20:29  Ответить с цитатой

Спасибо! Звучит очень жизнеутверждающе. Сложно в это поверить. Это должен быть, по крайней мере, монах - вегетарианец - сыроед.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.