Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кошка, которая превращается в нечто непонятное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 17:39  Ответить с цитатой

Кошка, которая превращается в нечто непонятное
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Начало сна не помню отчетливо, помню с того момента, как я нахожусь на кухне у своих родителей. Почему-то по ощущением с бабушкой (но ее я точно не видела). Где-то около меня или рядом со мной находится кошка (окрас - серый, пепельный, достаточно красивый, кошка взрослая) и щенок (черный скорее), его я тоже явно не видела, но ощущала.

Дальше события явно разворачиваются стремительно, потому что я вижу как кошка на моих глазах подыхает, она выглядит с каждой минутой все хуже и хуже, я не могу понять что с ней, конвульсий и т.п. нет, но я вижу что что-то меняется, я начинаю лихорадочно думать, как ее спасти, звонить в вет. лечебницу? Потом я беру ее и несу в ванную. Ванная уже с водой. Я кладу ее туда. Зачем не знаю, но наверное, чтобы спасти. И у меня все ощущение, что щенок с нами (но явно я его не вижу).

Кошка лежит, отмокает и становится такой маааленькой, будто усыхает... Мне так страшно и мерзко, я думаю что это наша ванная, а она сейчас тут умрет, я понимаю что ее нужно срочно вытащить, зову кого-то (предположительно бабушку, но опять ее не видела), сама думаю в какое полотенце ее завернуть... Кто-то приходит, берет кошку и идет с ней на кухню, когда кошку убирают, я вижу на этом месте непонятную вещь , животного происхождения, я начинаю думать, что кошка родила?? Но почему нет крови? Зову снова (предположительно бабушку), она приходит, это видит, что-то мне говорит и убирает это. Я иду к ним на кухню и вижу, как кошка лежит, но у нее вид уже не кошки, а котенка, причем не в очень хорошем состоянии.. Мне страшно, я не пойму, что с ней стало.. Дальше я видимо ухожу... Но потом в один момент прихожу снова и там мама и она видимо спрашивает: "Что случилось?" Диалог с ней не помню, но помню как я увидела ЭТО. Навстречу нам выпрыгнуло непонятно что, не кошка, но и не котенок, какой-то лысый птенец, т.е. котенок без шерсти, но очень активный.. Я думаю: "И что с ней стало!!!" Он прыгает на маму, она как-то его резко отталкивает, он отлетает за подушку, я думаю что с ним?? Ищу его, и тут на столе кухонном ползет золотисто-бежевый жук!!! Я понимаю, что это - он.

В общем от сна впечатления - не фонтан.

Кошку видела отчетливо и когда она была кошкой и когда не пойми чем! Бабушку во сне не видела, но воспринимала почему-то так. Маму тоже. Щенка явно тоже не видела.

Вернуться к началу
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 19:33  Ответить с цитатой

Взрослая кошка - это некая женщина, которая готовится к какому-то важному событию в своей жизни и очень сильно по этому поводу переживает, потому что это событие сильно изменит уклад и ритм ее жизни. Скорее всего, событие имеет отношение к здоровью. Может, операция какая предстоит или лечение сложное, после которого за ней нужно будет ухаживать и заботиться, потому что она будет беспомощна, как ребёнок (птенец). Во сне показана трансформация ее сознания и поведения: от взрослой кошки до голого птенца.

Женщина - явно не посторонняя для вас, потому что действие сна происходит на родительской кухне, а кухня и родители - символ семьи. Она - значительно старше вас. Щенок - это ваша преданность ей. Вы за ней терпеливо ухаживаете. Да, вам неприятны определённые физиологические аспекты, но вы все терпеливо сносите, что тоже говорит о том, что человек - из близкого окружения.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 20:14  Ответить с цитатой

Спасибо! А кошка - это обязательно женщина? Может это был кот. Я не могу 100% сказать, что это была кошка.
На данный момент предпосылок к этой ситуации нет.

Вернуться к началу
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 20:23  Ответить с цитатой

А вы уверены, что именно со здоровьем? В целом намечается событие, связанное со мной, которое повлияет на женщину с моей семьи. Вполне вероятно, что она может воспринять это как нечто тяжелое и сложное и у нее может создаться ощущение, что она - беспомощна и т.п. И её реакция на событие заставит меня оказать ей какую-то поддержку, а не так чтобы "бросить".

Вернуться к началу
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 23:05  Ответить с цитатой

Вы написали, что снилась кошка. Кошка - женщина. Кот - мужчина, любовник. Здоровье - это пример, а не факт. Событие может быть какое угодно, но событие - важное, влекущее смену жизненного уклада.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 23:09  Ответить с цитатой

gustdd писал(а):
А вы уверены, что именно со здоровьем? В целом намечается событие, связанное со мной, которое повлияет на женщину с моей семьи. Вполне вероятно, что она может воспринять это как нечто тяжелое и сложное и у нее может создаться ощущение, что она - беспомощна и т.п. И её реакция на событие заставит меня оказать ей какую-то поддержку, а не так чтобы "бросить".

Очень похоже на то, что приснилась именно эта ситуация.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 23:23  Ответить с цитатой

Спасибо, Mimi.
Изначально писала, как шло, но после вашего ответа, задумалась: а с чего я решила, что это была кошка, а не кот? Но это видимо транслировалось без слов.

Ну да, вполне вероятно, что это то событие, которое будет. Как я понимаю, сны могут сбыться и через много лет, но у рождественских - более короткий срок? Они несут какой-то особый смысл?

Вернуться к началу
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 23:25  Ответить с цитатой

Да, рождественские сны - особенные. Они дают прогноз на ближайший год.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gustdd
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 23:29  Ответить с цитатой

Понятно. Помните, я вас просила еще раз посмотреть программируемый сон? Вы не посмотрели?

Вернуться к началу
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 23:39  Ответить с цитатой

gustdd писал(а):
Вы не посмотрели?

Нет, ещё. Времени, к сожалению, не хватает. Никак не доберусь до него. Upset
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.