Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Очень яркий рождественский сон, 2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 11:52  Ответить с цитатой

Очень яркий рождественский сон, 2017
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Приснилось мне 2 сна. Возможно еще что-то снилось, но не запомнилось.

Первый отрывок. Будто мы с мужем и нашим другом в каком-то помещении, лежим на кровати. В комнате темно. Муж встает и выходит из комнаты по каким-то делам, и я остаюсь с другом лежать. (В жизни друг семьи, мы с ним в хороших отношениях, видимся достаточно часто, я его бывает сравниваю с мужем, так как мне кажется в нем больше мужских качеств чем в супруге. Он разведен, детей не имеет. Нравится мне его отношение к жизни, он легкий и юморной. Иногда кажется что есть между нами что-то больше чем просто дружба. Стала задумываться недавно об этом, и тут как раз такой сон снится.) Лежим мы, значит, молчим, и я думаю, что же на самом деле друг испытывает ко мне, есть ли симпатия? Я как-то голову отвернула от него в другую сторону, откуда муж должен прийти, а друг берет и поворачивает мое лицо к себе и целует в губы. В этот же самый момент появляется муж. Как будто заметил что-то неладное, но молчит, а друг начинает рассказывать что-то ему не по делу, вроде как отвлекает от случившегося. Муж лег по середине между нами с другом. Я лежу и четко понимаю, что симпатия с его стороны таки есть и он ждет когда я разведусь, чтобы начать действовать. Сразу стало все понятно, как будто получила ответ на свой вопрос. Я проснулась от такого сна, сильный он был и запомнился.

Потом приснился второй. Приснилось застолье, по ощущениям как будто праздновали мой день рождения. Было много людей из абсолютно разных кругов. Были и женщины с работы (с одной хорошо общаемся, вторая - просто знакомая, отношения с обеими - нормальные, рабочие), и подруга дества с мужем (давно уже не видела ее в реальной жизни, пару раз случайно встречала гуляючи, эмоций никаких она у меня не вызывает, просто знакомая), и две девушки из интернета, которых я знаю заочно (наблюдаю за ними в инстаграм, беременные обе, скоро рожать, между собой они подружки, срок почти одинаковый у них, у обеих второй ребенок будет). Ощущение было, что все эти люди сами принесли еду, что не я ее готовила. Запомнились больше всего мне салаты. Они были невороятно яркими и красивыми. Салаты - овощные и без майонеза. Я понимала, что майонеза явно в них не хватает, вроде как положить забыли. И всем кому я эти салаты предлагала, я всем давала и майонез и люди в своей уже тарелке перемешивали ингредиенты с майонезом. Очень запомнились мне оранжевый и розовые цвета в салатах. Очень они красивые были, выложеные слоями и все слои яркие. Ухаживала я почему-то больше всего за той подругой детства и ее мужем (подсыпала им еду, переживала чтоб вкусно было). Так же были поздравления и тосты от женщин с работы. Они вдвоем произнесли какую-то красивую речь с пожеланием для меня. И в последнюю очередь на это застолье приехала моя мама. Она опоздала. Я очень хотела, чтоб она тоже произнесла какие-то слова для меня, но их сказано не было (в жизни с мамой отношения - очень хорошиеи, теплые). Сон оборвался.

В эту рождественскую ночь мне действительно приснились особенные сны. Первый - очень сильный по ощущениям, второй - невороятно красочный, так четко цветов я наверное никогда во сне еще не видела.
Буду благодарна в помощи с расшифровкой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 12:57  Ответить с цитатой

Мое мнение таково Idea :

1й отрывок - о том, что друг ваш, наконец, расскажет вам о своих чувствах или намекнёт о них. Как-то он точно даст вам понять, что испытывает к вам симпатию как к женщине.

2й отрывок - ваше преображение в связи с его признанием. Ваш день рождения - это новая вы. Все за вас рады, потому что видят, как вы счастливы (и подруги, и коллеги, и даже мы - те, за кем вы следите в Инстаграм, ибо Инстаграм - это форум снов). Все, кроме вас самой. В глубине души вы понимаете, что радоваться нечему, ведь во всей этой истории есть пострадавшая сторона - муж. Поэтому мама, т.е. вы, ни с чем вас и не поздравляет.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 20:24  Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь в толковании. Все-таки хотелось бы, чтоб было без пострадавших сторон все) А вы думаете в первом сне друг показывает сам себя?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 20:48  Ответить с цитатой

julia03 писал(а):
А вы думаете в первом сне друг показывает сам себя?

Думаю, да. Когда к человеку испытываешь определённые чувства, большая вероятность, что он будет во снах сам себя олицетворять.

У вас - треугольник во сне. Одна постель, двое мужчин. Второй мужина действует за спиной другого. Без пострадавших не обойдётся.

_________
P.S. Есть у меня и другая версия, что сон - о работе, но только если у вас на работе - два директора, потому что муж для замужней ещё может символизировать начальника. Вы подчиняетесь одному, благоволите другому. Этот другой хвалит вас в чем-то. Потом - ДР, то есть новые обязанности или должность. Но первая версия все же у меня - в приоритете. Эту я даже озвучивать-то и не хотела.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 21:07  Ответить с цитатой

Спасибо, Мими. Я склоняюсь к личной жизни больше, да и на работе у меня один директор. Еще раз благодарю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.