Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождество (Арм.апост.церкви) 2017

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 06-01-17 13:28  Ответить с цитатой

Рождество (Арм.апост.церкви) 2017
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.01.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброго дня!
С Рождеством Христовым! flower
Армянская апостольская церковь отмечает этот праздник на день раньше православной.

Начало уже не помню. Помню с того куска, где я привезла машину ремонтировать в какой-то отдаленный район. ( В реале действительно месяц назад возила в не очень мне знакомый район).
Говорю ему свечи поменяй и все ( в реале меняла свечи уже).
Сама отхожу чуток достаю деньги и,почему-то у меня деньги завернуты в целофан, но при этом и бумажник есть, причем в наличии наряду с армянскими драмами лежат и рубли, большие купюры.

Я у какой-то стены, вдруг трубочка из целофана с деньгами выскалзывает из рук и скатывается к стене, а там под стеной дыра сквозная, деньги соскользнули туда. Surprised
А стена старая, полуразрушенное здание какое-то. Заглядываю вовнутрь, а там где-то внизу, полутемно, пол оысутсвует, бугры из земли и люди, каие-то опустившиеся, наркоманы, бомжи и т.д.

Делать нечего, побаиваясь, обхожу здание, спускаюсь туда, ориентировочно зная где искать.
Прохожу между людьми, опасаясь, но при этом уверенно себя веду, обыскала территорию, куда мог целофанс деньгами упасть, ничего нет, причем интересно, что там и мусора не было. Свет попадает из каких-то расщелин, полусумрак.

Вышла оттуда.
Тут кажется на маршрутку села, причем там спереди рядом с водителем 3 места было, и нас трое, не уверена, но кажется я, бывший и сын.

Провал.

Вижу бывшего мужа, и И. (невестка папиного друга, живет в Москве, очень хорошая женщина, посвятила себя детям, младшая почти ровесница моего сына). В плане И. плохо помню.
Бывший так себя ведет, как будто все хорошо у нас, налаживается.
Он на кабриолете, белого цвета, кажется мерседес с другом, я с нашим сыном. Сидим в машине открытой и все это через дорогу напротив родительского дома. Тут плохо помню о чем, что. Sad

Провал.

Я на улице, вижу Г., сестра моей подруги С.
(С. с мамой сейчас в Германии (4 года уже), т.к. вопрос жизни и смерти, она на диалезе через день и у нее диабет, недеется на трансплантацию почки. Здесь ее сестра, которая ежегодно к ним летит. У них нет дома, мать продала лет 15 назад и не успела купить другой, они арендуют квартиру. Очень гостеприимные, хорошие люди.
Сестра ее, Г. - вдова, и года не пожили, мужа сбила машина, хорошая, симпатичная, работает, зацененный работник, но вот в личной жизни никак не налаживается)


она сидит у воды (непонятно, вроде как ручеек или просто озерко, не помню всю картину), причем все это вот прямо в городе, сходишь с нормально асфальтированной дороги, тротуара,
подхожу к ней, говорю пошли, а у меня туфли от того, что близко подошла к воде измазались мокрым песком. Речным песком, потому что серый.

Пытаюсь оттряхнуть, Г. говорит, не так просто, зря ты подошла близко.
Поднимаю голову, смотрю через небольшую улицу, а дом их (почему-то знаю,ч то это их дом), как бы отделяется от общего строения и отходит вперед. Surprised (прямо избушка на курьих ножках Grin ). Меня это как-то и неудивляет во сне.

Провал.

Незнакомое место. Вижу дом, частный, несколько лесенок наверх, крыльцо, вход, внутри 3-комнатный, я захожу осматриваю, дом старый, про себя думаю, как его можно обустроить......интересно то, что комнаты не на одном уровне, одна из них выше других, как ниша, про себя думаю, тут можно сыну комнату сделать. Тут не совсем понятно, я как бы смотрю его, чтобы снять или купить.

Смена обстановки.

В доме полно людей, двери открыты, не совсем понятно дома я или в гостях, но по ощущениям на какой-то общей территории.
Из другой комнаты выходит дагестанка с прибл.8-месячным ребенком на руках. Говорит, подержи, обкакался, надо помыть, сменить.
Я ее псрашиваю, откуда она, она называет какой-то дагестанский район, она аварка. Я говорю, у меня мама тоже из Дагестана. Я как бы с ней нахожу общую точку налаживания контакта. При всем при этом я продолжаю держать ее ребенка на руках. Подхочу к выходу, там мой сын с какой-то ребятней, прибежал. Выхожу во двор, подхожу, вижу у него на левом ухе 2 серьги-малеьнкие кругляжки и розоватость в области серег, только что прокололи. Рядом какой-то пацан лет 15. Все дети далеко не интеллигентного пошиба.

Я разозлилась, говорю, почмеу ты это сделал, не спросив. Он что-то мне ответил на тему, того, что ну вот он хотел это сделать и что тут такого.
Я очень строго, директивно отправляю его домой снимать серьги. Потом позвонила бывшему, сказала, чтобы он поговорил с сыном на эту тему.
Тот приехал, поговорить.
Тут не уверена, но по ощущениям, чувствую любовь и поддержку бывшего.

Во всех кусках была не зима, скорее весна, лето.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-17 19:54  Ответить с цитатой

1. Потери в деньгах, нервы.

2. Семья воссоединяется. И тут непонятно, кого олицетворяет бывший. Себя или Э. – поскольку вы давно в разлуке. Во сне просто – мужчина снова рядом.

3. На работе нянчишься с персоналом. Сложности общения внутри коллектива, склоки, слухи, конфликты, частично человеческий фактор, частично из-за денег – тебе разгребать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.