Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон на День Рождения - влюбленный парень, шоколад, помидоры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 01:01  Ответить с цитатой

Сон на День Рождения - влюбленный парень, шоколад, помидоры
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02-01-2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон запомнился с момента, как я сижу на диване между двумя парнями, ощущения - что нравлюсь обоим (оба блондина). Но один сидит подальше и не проявляет внимания. А вот второй сидит близко ко мне - клеится во всю. Он разводится с женой, давно с ней не вместе, и влюблен в меня. Обратила внимание, что у него на подбородке есть бородка аккуратная светлая. Мне кажется, что у него - несерьезные намерения, но нравится. Даже целовались, обнимались, но я к нему отношусь с недоверием, сомневаюсь в его искренности.

Далее я оказываюсь с сестрой на работе этого парня по каким-то делам. Собираемся уже уходить, а он вдруг через кого-то передает мне шоколад без обертки и на нем надпись начинается с "заклинание двух сердец". Сестра говорит: вот видишь, он тебя любит! И мне становится приятным его признание в любви. До того что-то еще мне дарил, а шоколад - уже второй подарок. Он таким образом хотел доказать, что меня любит.
Просыпаюсь с чувством влюбленности angel.

Асс.: Сестра - родная младшая сестра, замужем, есть дочка. Хорошо общаемся и много времени проводим вместе с её семьей.

Провал...

Я приехала в поселок, где родилась и провела детство, навестить маму, она почему-то живет в дедушкином доме. Думала, что поселок запущен, зарос весь. Но с удивлением обнаруживаю, что его восстанавливают, приводят в порядок, расчистили дорожки от заросшей травы, восстанавливают дома. Гуляю по поселку с сестрой и каким-то парнем - вижу что еще пока заколочены многие дома, магазины, заглядываем в в один закрытый магазин - вижу булочки нераскупленные. Сестра рассказывает, что тут или в магазине рядом раньше покупала вкусные булочки. Но один магазин уже открылся, в поселке живут люди и работают над его восстановлением.

Асс.: Родной посёлок - давно заброшен. никто там не живет. Дедушкин дом - дом дедушки с бабушкой. где мы с сестрой провели своё детство. Очень скучала всегда по посёлку. по бабушке с дедушкой, да и сейчас ностальгия по тем временам Embarassed.

Далее я поднимаюсь по дорожке в гору, любуюсь поселком и ощущаю, что я счастлива здесь быть. По дороге вижу, как растут спелые помидоры и перцы (красные) на кустах, аппетитные, кто-то их выращивает. Некоторое количество созревших лежат на земле снятыми и часть уже перезрели. начали портиться. Вижу, как навстречу идет девушка и несет в руках спелый хороший помидор и я тоже хочу взять один, думаю как бы втихаря взять его с кустов.

Я ищу маму, дедушкин дом, но не успела найти - уже вечер, решаю тогда поехать в соседний поселок к тете и у нее переночевать, а утром уже найти маму (уверена что найду). Я поздним вечером еду в троллейбусе и боюсь пропустить остановку. За окном троллейбуса вижу как проезжаем дома 3х, 5-ти этажные красивые, незнакомые места.
На этом просыпаюсь...

Асс.: тетя - родная сестра мамы, жизнь у неё сложная, с мужем много лет как разведена, одна воспитывала двух сыновей, младший из них пару лет назад ушел из жизни (оба непутевые, но хоть старший двух дочек нарожал). Она - бывшая учительница начальных классов, умеет находить деловой подход к людям и крутиться в жизни несмотря ни на что.


Мои мысли по сну: Idea
По первой части. Сон - про отношения. Появится парень, который будет оказывать знаки внимания доказывать, что любит. Но я буду в этом сомневаться. Да и шоколад - как удовольствия больше наверное. Интересна сама надпись про заклинание. Что она может значить?

По второй части. Непонятно, что означает дом дедушки, где живет мама. То ли это указание на отношения, которые были раньше и остаются в прошлом. То ли наоборот о будущем, т.к. поселок восстанавливают (восстановление отношений с бывшим?). Самого бывшего во сне не было, но он мог быть тем парнем из первой части. Да и ранее были сны, где он и поселок мой присутствует.

Да и в конце сна маму не нашла - не очень хороший знак, думаю. Rolling Eyes

Помогите, пожалуйста, связать эти два сна и в особенности понять про дом дедушки Embarassed.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 11:07  Ответить с цитатой

Сон - о том, что в вашей жизни появится 2 поклонника: один будет открыто проявлять симпатию и ухаживать за вами, второй будет бездействовать. Вы вроде принимаете ухаживания первого кавалера, но в душе все же надеятесь восстановить отношения с бывшим. Дедушка - бывший, мама в доме дедушки - вы, живущая в прошлом и в воспоминаниях о нем.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт, 05-01-17 18:28  Ответить с цитатой

Мими, спасибо большое! Теперь всё понятно Smile Буду готовиться к ухаживаниям, а то подзабыла, что это такое. Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.