Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я отдыхаю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 21:42  Ответить с цитатой

Я отдыхаю
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.11.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Какой-то большой дом, мы там что-то отмечаем, вечеринка, люди. Дом - частный, большой, богатый. Я понимаю, что это - дом друга моего МЧ. Вечер, я ухожу, чтобы с ним не пересекаться, ухожу по дорожке. И тут встречаю знакомую Лену. (Асс.: Лена, знак зодиака - Рак, 29 лет, не замужем, довольно эффектная девушка, любит гулять, клубы, вечеринки, веселая и т.п. Была такой, по крайней мере.)

Я собираюсь уходить, а она меня сзади обнимает и висит, зажала меня. Я выпившая. Она что-то мне рассказывает, мы хохочем. И как бы пихает меня обратно в дом. Вот мне, вроде, и тяжело, она же висит, и в тоже время она меня, как обратно толкает. И заводит меня потихоньку в дом. Вижу, стоит кровать большая, двухспальная, застеленная. Мой МЧ сидит на краю кровати и такой грустный был. Он на меня посмотрел, вроде, как удивился, думаю, увидев меня в доме друга, что меня знают, любят, но лицо не поменял. Прям грустый-грустный. И лицо какое-то отекшее, щеки аж немного спадали. Он сидит с левого края, а эта Лена берет и подводит меня с другого края кровати и заваливается, чтобы меня туда уложить, как бы перебрасывая через себя, не отпускает. Причем мой МЧ уже тоже лежит. Т.е. ей приходится со мной лечь, чтобы я не ушла. И она меня как опрокидывает на кровать. Запомнилось почему-то, что я была в своих белых домашних уггах. Она меня закинула, я, получается, ложусь на середину, с левой стороны от него, упала точней, и вроде мне и хочется к нему прижаться, но не делаю этого. Вообще ощущаю неловкость, потому что я не хочу этого, думаю, сделаю вид, что засыпаю, я же выпила. И чувствую, что он тоже хочет меня обнять, но ждет от меня действий. Лена, помню, лежала ли с нами, но, по-моему, она меня закинула и встала. Т.е. она легла, чтобы меня положить, потому что не могла меня выпустить, я бы ушла. Но вот не могу быть точной. По-моему, потом кто-то лег, и мне кажется, что это был парень. Может, и Лена лежала с нами какое-то время, не помню, но у меня нет такого ощущения. Просто у меня ощущение, что я была зажата, чтоб не убежать, поэтому думаю, что кто-то лежал еще. Но больше склоняюсь к парню, может даже это друг, в доме которого мы были. Просто я лежала спиной все время, поэтому не видела, был ли кто-то сзади. Но у меня ощущение, что Лена положила, может и полежала какое-то время, пошла дальше гулять или она потом превратилась в парня или ее сменил парень. Почему-то мне кажется,что я видела праня рядом с кроватью. Не могу точно сказать. Проснулась.

Следующий сон: я - на ГОА, помню парня какого-то, но мы вроде как с кем-то еще, компания… Помню, как там красиво (хотя в жизни не люблю ГОА, там грязно и бедно), помню искусственный фонтан такой красивый. Это был центр города какого-то, торговый центр рядом и посередине из камней сложена пирамида прямоугольная и льется вода. Помню, как стояла и смотрела на этот фонтан, мне он понравился очень. И я или отравилась в реальности, или сделала вид, чтобы нас еще оставили. По-моему реально, потому что этот парень не улетел, сказал, что останется со мной. Ухаживал за мной. Парня не знаю в жизни, но приятен мне был. Но по сну он знаком мне, может мы даже пара.

Переход. Я смотрю из окна, как строители строят забор, высокий (в реальности и правда стройка у нас происходит), вижу мужчину, симпатичного. Он типа прораб или руководитель (типаж похож на предыдущего из ГОА). Потом вижу, как несколько кирпичей сложены на заднем дворе (в жизни так же), и на них спит мой рыжий кот. Я говорю этому мужчину: «Погладьте». Он подходит к коту, начинает его гладить и кот начинает воображать, выгибаться, мурчать. Мужчина улыбается, умиляется. Мы смотрим на кота (я уже на улице с ними стою).

Снится мне, по-моему, перед ГОА, Mimi с сайта (не знаю, как она выглядит в жизни, но снилась). Мы во дворе, на машине, в машине еще люди, вечер. Музыка в машине играет. Мы приехали куда-то, мне надо уходить, они как меня домой привезли, стоят высотки (в жизни знаю этот район), я ухожу по тропинке. Mimi мне что-то вслед кричала, ну из серии: "Давай пока" и т.п. Жалко, не помню, куда я шла, потому что не помню, чтобы я зашла в дом. Пошла или в магазин, или что-то искать.

Последний раз редактировалось: Rose (Ср, 23-11-16 21:51), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 21:48  Ответить с цитатой

Очень заинтересовал 1й отрывок. На первый взгляд, кажется, что речь о треугольнике. Кровать - отношения, мы вдвоем и, возможно, кто-то с нами. Предположим, Лена. Но как-то не вяжется с тем, что Лена меня вернула, я уже готова была уходить, уже чуть ли не в калитке стояла. И затащила меня в дом, уложила в кровать к МЧ... Ну, не похоже на то, что соперница будет это делать. Да и нет ощущения у меня, что с нами лежит женщина, какой-то опасности у меня не было и нет после сна. Т.е. если она и лежала, то только для того, чтобы я не встала. Возможно, что это не треугольник, а чья-то помощь? Но вот чья, мыслей нет. Кому это надо? Да и никто не знает толком о наших отношениях.

Потом я на отдыхе, думаю, действительно, буду отдыхать и может задумаюсь о духовном (ГОА) + очищение какое-то (отравление). И какой-то мужчина будет со мной рядом, возможно, будущий МЧ, потому что он незнаком мне, я его не знаю. Я думаю, что незнакомый человек не может олицетворять кого-то из знакомых в жизни.

А мужчина с котом... Т.к. типаж похож на предыдущего мужчину из ГОА, возможно, он разбудит мою сексуальность, которая заснет на некоторое время. Я отгораживаюсь от всего (забор), либидо спит, а он разбудит во мне его.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-17 17:28  Ответить с цитатой

1 отрывок сбылся в 20-х числах декабря. Девушка по имени Лена, сама того не зная, помирила нас с мч (мы были в ссоре), вернула меня с ним в отношения, сексуальные отношения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.