Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кусают собаки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 01-01-17 20:26  Ответить с цитатой

Кусают собаки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.11.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый Вечер!
Короткий сон приснился.

Ко мне подходит муж моей лучшей подруги С., так улыбается очень открыто, куда-то меня зовет и мы с ним рядом идем: он - слева от меня. Я таким его еще не видела, он как сильно заинтересован во мне. Я удивлена. Мы с ним идем и общаемся оживлено.

Асс.: С. - самая главная ассоциация с ним - он похож очень на одного моего знакомого мч, как муж он - не очень, как любовник - отличный. Без ограничений и комплексов. В жизни он меня вообще не привлекает.

И тут вместо мужа уже сама подруга со мной рядом идет. Зима. Ночь. Фонари горят. Мы с ней подходим к дороге. Я смотрю куда пойти: влево или вправо. Влево - это вниз и по горке и я смотрю там внизу проезжая часть, освещается улица и мужчина проходит. Потом смотрю вправо - это вверх на горку. Мы решаем идти вправо на гору и поднимаемся, к нам бегут 3-4 собаки разного цвета и породы. И я подругу защищая, руку выставляя левую. Собаки меня кусают за пальцы левой руки. Я терплю.

Спасибо! Помогите расшифровать)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 01-01-17 20:54  Ответить с цитатой

Что-то все вас за пальцы кусают, то белка, то собаки? Rolling Eyes Smile Повторяющийся символ, точно надо поподробнее разобраться.

Напишите, пожалуйста, ассоциации с подругой и ее мужем поподробнее, особенно в плане личной жизни. Если хотите, можно в личку.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-17 11:36  Ответить с цитатой

Майя, добрый день! Я в личку написала.😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-17 13:00  Ответить с цитатой

Ой, ошибочка. Собаки кусают за пальцы правой руки, левую выставила и подругу защищаю.
Недавно сон снился, медведь кусает за пальцы левой руки. 😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 00:39  Ответить с цитатой

С медведем-то проще, всё понятно - это муж каким-то образом предостерегает, не дает что-то сделать в личном плане.

Укус за пальцы - резкое предостережение, не надо делать ТАК. (Как именно, обычно из контекста сна понятно).

В этом сне описана альтернатива - как поступить (в сексуальном плане). Можно разово сходить "налево", подчиняясь своему влечению, но секс с желаемым человеком не приведет ни к чему серьезному, это человек проходящий в вашей жизни, накал страстей спадет. Но этот вариант вам не интересен.

Вы решаете (это именно решение "от головы") последовать опыту подруги, то есть рассчитываете на длительные отношения и с мужем, и с любовником. Надеетесь, что сможете все устроить "как надо". Я думаю, что кусающие за правую руку собаки как раз и означают, что не нужно так поступать. Вам самой, в первую очередь, и будет больно из-за своей измены семье, хоть вы и согласны потерпеть. Возможен вариант, что о ваших отношениях узнает кто-то из знакомых и будут о вас злословить.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 01:37  Ответить с цитатой

Майя! Спасибо Вам огромное за толкование😊
Вы знаете, вот мне кажется, когда сны приходят, интуитивно мы чувствуем подсказки, как поступить и правильно ли так???!!
Мы влияем на сны, как и они на нас!😊😙
Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 11:05  Ответить с цитатой

Лиса, очень многое зависит от того, на сколько в ладу пребывают ваши сознание и подсознание. У меня бывало, и не редко, что сны подталкивали к какому-либо действию или человеку, рисовали радужные перспективы, а на самом деле ничего кроме разочарования эти действия мне не приносили. Sad

Интуиция - очень тонкая штука, к сожалению, слишком часто интуицией оправдывается самообман, когда желаемое выдается за реальное, продиктованное интуицией. grably
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 03-01-17 11:58  Ответить с цитатой

Согласна!😊👍

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.