Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Муж подруги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 31-12-16 14:35  Ответить с цитатой

Муж подруги

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мне последнее время стал снится муж моей лучшей подруги. Он снится и она снится, но никак пара, а просто как присутствуют, что- то делают. Иногда он снится без нее.
Кем он во сне является тогда для меня?
Заранее спасибо!😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 01-01-17 10:15  Ответить с цитатой

С Новым годом! Cool

Нужно подумать, проанализировать, что в этом человеке вас цепляет, или какие события происходят в его жизни в настоящее время. То есть, понять, что именно для вас в нем так важно, что Подсознание показывает этого мужчину снова и снова. А потом смотреть по контексту сна, может быть, в вашей жизни грядут аналогичные события, или он во сне символизирует другого мужчину, в чем то с ним схожего, или сон показывает какие то ваши психологические установки.

Так как близкая подруга - это "другая я", то ее муж может символизировать вашего мужа во сне.

А может означать и какую то вашу альтернативную работу, скорее не реальную на данный момент, а планируемую, желаемую. Тогда во сне может быть типа примерки - вот как оно будет, если я устроюсь на эту работу.

Вариантов много, нужно смотреть по контексту сна.
Обычно, если во сне этот мужчина четкий и с ним экшен какой то, то это символ реального человека. Если фоном и просто мелькает - скорее всего символизирует ситуацию или качество.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 01-01-17 15:35  Ответить с цитатой

С Новым годом! С Новым Счастьем!😍
Спасибо, Майя!😊
Я поняла , что смотреть по контексту сна. И вообще понимать ассоциации с ним. Он мне стал сниться, когда мы стали с ним общаться.
Я когда была у них в гостях летом, четко поняла схожесть его с одним мч, даже провела параллель, что они очень схожи и при том, один знак зодиака.
Дааа..как это сложно и интересно. Я то могу иметь о нем определенные ассоциации, а мое подсознание показывать то, что я и не улавливаю😊😉.
Надо все сны с ним истолковать и посмотреть в каком смысле он появляется. Очень интересно
! Спасибр Майечка!😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.