Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Убийство на Рождество 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 15:15  Ответить с цитатой

Убийство на Рождество 2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся

Вот такой веселый сон приснился мне на Рождество.
Я во сне убила кого-то, кого не знаю, труп не видела. Убила ножом и думала, как избавиться от ножа, ведь на нем - мои отпечатки пальцев. Полиция вот-вот должна была прийти, а нож до сих пор у меня в руках. Тут я нашла выход - увидела пылесос по типу советских пылесосов-труб, открыла его и спрытала туда нож. Теперь я спокойна - нож спрятан, никто не догадается искать его в пылесосе, я спасена!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 16:50  Ответить с цитатой

На чью-то жизнь вы повлияете. Что называется, убьёте словом. Сон - явно о делах рабочих, о каких-то внутренних разборках внутри отдела (возможно, с каким-то конкретным коллегой). И вы явно не хотите, чтобы об этих разборках узнало руководство.

Хотя... Может, вы и в личной жизни проявите жестокость по отношению к какому-то человеку. Может, вы своими колкими словами растопчите чьи-то чувства по отношению к вам или достоинство человека. После этого человек, возможно, будет сильно страдать. А вы не захотите, чтобы окружающие узнали о том, что это именно вы с ним так поступили.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 18:45  Ответить с цитатой

Я не работаю сейчас и вообще у меня свободный график.
Во сне акцент был именно на том, что я спрятала нож в пылесос, кого и как я убила не помню. Я вообще человек спокойный, даже не знаю, как это может проиграться. Может со своим мужчиной, у нас сейчас все очень сложно и я намерена с НГ начать новую веселую жизнь без него. Хотя может сон и о новом мужчине в новом году.

Посмотрим, как проиграется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 19:32  Ответить с цитатой

Вообще, неделю назад мне снилось, что я купила нож и на следующий день мы с мч поругались и с тех пор не разговариваем. А теперь, наверное, типа продолжение - этим ножом кого-то убиваю и прячу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 19:34  Ответить с цитатой

Пылесос у нас грязь всасывает. Очевидно, во сне он олицетворяет электронную корзину. Возможно вы письмо колкое отправите и будете зачищать следы, уничтожать его из памяти своего компьютера или почтового сервера, чтоб никто не прознал о том, какой вы можете быть жестокой.

Да, очень интересно, как сон проиграется. Вы главное не забудьте нам об этом отписаться.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 21:48  Ответить с цитатой

Ну и сон, еще и на Рождество. Я прямо какая-то сволочь получается.
Я писем никому не пишу, ни обычных, ни электронных, вообще не люблю электронное общение. То есть я кого-то морально раздавлю и выйду сухой из воды.

Хотя я - человек прямой, то есть что думаю, то и говорю. Вероятно, кто-то выведет меня из себя и я выскажу ему в лицо все, что я о нем думаю. Значит точно мужчина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 22:09  Ответить с цитатой

Cansu писал(а):
Вообще, неделю назад мне снилось, что я купила нож и на следующий день мы с мч поругались и с тех пор не разговариваем. А теперь, наверное, типа продолжение - этим ножом кого-то убиваю и прячу.


Значит, да, о МЧ речь. Вы правы. Пригвоздили словом, высказались по полной (все, что на душе накопилось) и спрятали "топор войны", потому что, видимо, ваши слова изменят его поведение, и повода "воевать" больше не будет. А пылесос у нас тогда получается - это корзина для дурных мыслей.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!


Последний раз редактировалось: Mimi (Вс, 25-12-16 22:14), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 22:13  Ответить с цитатой

Пылесос всасывает пыль и мусор – время и бренность бытия символ. Больше похоже на злопамятность. Мол, я ничего не забыла, и буду помнить. Такое спокойствие обычно, когда мы себя уверяем, что ему, негодяю (некому) это потом зачтется, плохо будет.

Некая ситуация, после которой вы прячете обиду, а внешне типа все тип-топ, ок.

Раз убили вы, можно заключить, что это вы кого-то обидели, а потом пытаетесь сделать вид, что все нормально, нечего обижаться на меня. Я вообще ни причем.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-16 23:44  Ответить с цитатой

Лууна, да, я себя этим и успокаиваю, что отольются еще ему слезы за его поведение в отношении меня. Думаю, жизнь его нехило накажет. Просто после 4 гражданского брака, после клятвенных обещаний поддержки в период кризиса он бросил меня одну без денег, без работы на съемной квартире. На днях он должен позвонить насчет аренды, но такого, конечно, я ему не прощу никогда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cansu



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-16 20:37  Ответить с цитатой

В общем-то можно считать, что сон сбылся так, как сказала Мими. Высказав мч свои проклятия и желания всего самого лучшего в его адрес, мч все же решил заплатить за квартиру. Ну а я его вроде как простила.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.