Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гостиница - бусы из кварца - 18 мальчиков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср, 21-12-16 23:35  Ответить с цитатой

Гостиница - бусы из кварца - 18 мальчиков
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19-12-2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Задала вопрос - что мне нужно сделать, чтобы создать семью с конкретным мужчиной. На момент сна загаданный мужчина - бывший МЧ, разошлись на плохой ноте, общение не поддерживаем.

Сон в первую ночь разобрала, ответ - сам придет, дорогу помнит к моему дому. Но не без помощи Высших Сил и через большие трудности.
А во вторую ночь ложилась с мыслями - будет ли от него ребенок (очень хочу сына в будущем). Вопрос был наивным, думаю. Подсознание вот и выдало такой сон:

Действие происходит в гостинице. Я с младшей сестрой ночуем в номере.

Асс.: Сестра - родная младшая сестра, замужем, есть дочка. Хорошо общаемся и много времени проводим вместе с её семьей. Семья крепкая.

Вижу сон во сне - перед собой 18 мальчиков всех возрастов от 1 года до 18 лет, по порядку. Т.е. мальчик1 - 1 год, мальчик2 - 2 года, ... мальчик18 - 18 лет. Потом эти же мальчики превращаются в список, столбиком написано снизу вверх их возраста, нижний - 1 год, верхний - 18 лет.
Далее просыпаюсь днем, на часах уже то ли 15, то ли 16 часов. Понимаю, что проспала на работу, нужно звонить отпрашиваться, переживаю. У меня не прозвенел будильник, но сквозь сон слышала что пришло какое-то сообщение. Сестра уже уехала, не разбудила почему-то.
Дверь в номере открыта, слышу женские голоса сплетничают о постояльцах. Боюсь, что ругать будут работники гостиницы, что поздно выезжаю или придется доплатить за часы. Но никто не говорит об этом. Заходит тетя родная, она работает во сне в этой гостинице. Сказала, что не успела нам с сестрой показать что есть в гостинице, какие игры, развлечения.

Асс.: тетя - родная, сестра мамы, жизнь у неё сложная, с мужем много лет как разведена, одна воспитывала двух сыновей, младший из них пару лет назад ушел из жизни (оба непутевые, но хоть старший двух дочек нарожал). Она бывшая учительница начальных классов, умеет находить деловой подход к людям и крутиться в жизни несмотря ни на что.

Я сонная складываю одеяло, подушку (спала на складном кресле односпальном). Потом собираю вещи, с подоконника забрала бусы из розового кварца (наяву есть браслет из такого же камня и цвета, считается что этот камень помогает привлечь вторую половинку). Была немного удивлена находкой - бусы лежали на подоконнике за занавеской, во сне это мои бусы. Также на полу лежат куча моих носков, тоже забираю их с собой.

У нас с сестрой куча чемоданов в номере. Я собираюсь вызвать такси, чтобы перевезти их домой.

Может, это просто мои желания были показаны, никаких событий нет?

Спасибо за внимание!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21-12-16 23:53  Ответить с цитатой

Вы программировали сон или просто мысленно вопрос задавали? Если просто вопрос, то это - не программируемый сон, а обычный.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 08:54  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Вы программировали сон или просто мысленно вопрос задавали?

Программировала со стаканом и бумажкой. Smile
Еще у меня есть сбывшиеся сны, я в теме Символов напишу попозже конкретно по символу как сбылся. Может, будет кому полезно.
И большая благодарность форуму и местным обитателям, учусь понимать сны и много становится понятным! Embarassed Idea

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 16:24  Ответить с цитатой

Боюсь, вам придётся подождать, пока он морально не повзрослеет. Это - временный этап, но его надо пережить. Он поступательно идёт к своему 18-летию, а это - очень важный момент в жизни человека, потому что де-юре и де-факто это - начало новой взрослой жизни. С этого момента человек все решает сам, не зависит от родителей и несет ответственность за свои поступки. И если МЧ женат, то пока он внутренне не созреет развестись, события форсировать не удастся. Это - не в вашей власти.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-12-16 20:06  Ответить с цитатой

nigella писал(а):
Еще у меня есть сбывшиеся сны, я в теме Символов напишу попозже конкретно по символу как сбылся. Может, будет кому полезно.

Конечно, обязательно отпишитесь, как у вас символы проигрались: и в разделе "Символы", и в тех снах, в которых они сбылись, если вы их публиковали. Эта информация будет полезна для всех: и для тех, кто только пытается научиться разбираться в своих снах, и для специалистов. Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пт, 23-12-16 09:41  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Боюсь, вам придётся подождать, пока он морально не повзрослеет. Это - временный этап, но его надо пережить. Он поступательно идёт к своему 18-летию, а это - очень важный момент в жизни человека, потому что де-юре и де-факто это - начало новой взрослой жизни. С этого момента человек все решает сам, не зависит от родителей и несет ответственность за свои поступки. И если МЧ женат, то пока он внутренне не созреет развестись, события форсировать не удастся. Это - не в вашей власти.


Так и есть, хоть и взрослый мужчина уже (по годам), а в душе и по поведению еще мальчишка. To_become_senile Не созрел пока для создания семьи и ответственности за неё (что и было причиной расставания). Придется подождать, об этом и другие сны говорят... Спасибо за толкование!! flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.