Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Этапы взаимоотношений - 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 28-08-10 22:41  Ответить с цитатой

Этапы взаимоотношений - 1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.08.10
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Какие этапы взаимоотношений будут между мной и ФИО?

Вопрос на МЧ с которым на сегодня хорошие отношения.

Сны следовали один за другим,между снами не просыпалась.

----------
Действие происходит в моем родовом гнезде по маме.
Вначале вроде как я приехала на Украину в свой дом а потом действие плавно переходит в Израиль.

У меня в гостях моя подруга Алла.
(Моя подруга с детского сада,живет на Украине,мать-одиночка с двумя детьми.

Только вчера я говорила со своей мамой по телефону - она сейчас на Украине. Моя мама говорила о моей подруге резко,напирая на то что она плохая мать, очень плохая мать.

Младший сын моей подруги должен призваться в армию осенью.Мальчик мой крестник и я передала ему денег - собрать друзей или что то купить перед армией.

Так моя мама возмущалась что подруга деньги мальчику не отдала а пока припрятала - до проводов. Что мою маму возмутило - не сказала ребенку что крестная хорошую сумму ему передала! Grin

Я думаю - правильно сделала. А то ведь не доживут деньги до проводов,успеет порадоваться и осенью.)


Подруга плохо выглядит - апатичная,затюканная жизнью,сильно поправившаяся тетка с выкрашенными волосами.Безразличная кая то.

Тут же маленький мальчик - мой крестник. Присматриваюсь к нему - я так редко его вижу и совсем не знаю.

Мальчик бойкий,веселый и очень энергичный.Но послушный.

Тут же маленькая девочка - годика два. Тоже вроде подругина или подруга ее просто привела.

Девочка залазит на стол и осторожно по столу подбирается к кухонному настенному ящику.
Открывает дверцу и тащит оттуда печенье.

Я почему-то восхищаюсь и удивляюсь ее непосредственности - она просто повторяет за крестников, это он ее научил таскать печенье.

Умиляюсь, они такие славные. Смешно Grin

------
Потом Алла с моего полного согласия исчезает,уходит,поручив ребенка мне.

Я хлопочу и радуюсь - честно говоря она плохая мать.
Очень плохая - все время была к ребенку безразлична,смотрела на него с таким тупым равнодушным лицом.

Теперь это мальчик.
Думаю его накормить, а затем кладу в постель среди подушек и мягких одеял. Устраиваю и укутываю его что бы не задохнулся.

Сама ложусь рядом.

Малыш морщит личико,плачет Koshmar - что то ему мешает,может у него температура?
Потом заснул - вроде устроила его удобно.

Вдруг на него брызгает вода! Из окна!
Прямо на личико и на верхнюю часть тела!

Он плачет Koshmar а я хватаю летнее одеяло (в реале новое летнее одеяло, вафельное, белое с черным узором - дорогое,только купила) и поспешно вытираю ему личико.

Затем промакиваю воду на простынях, стараясь высушить простыни.
Высушила, укутала его - спит блаженно Smile ,дремает Sweetdreams

Какое сладкое милое дитя, не требовательое,не разбалованное.Даже такой крохе заботы радо - а я то думала что оно не станет спать на подмоченых простынях Grin

---------
Решаю свозить Аллу в гостиницу на Мертвое море.
Звоню или вижу обьявлние в газете - условия и цена за гостиницу.

Она говорит - ого как дорого!
А я ей - мол, ты не поняла. Вот если мы забронируем номер а потом поездку отменим - то заплатим такую большую неустойку.

А если поедем как договорились - то нормальная цена,совсем не дорого.

--------
Едем на Мертвое море и Алла трансформируется в Алексея.
(Мой хороший друг с работы,значительно младше,крепко дружим лет 5 уже и с каждым годом становимся все ближе и ближе.Когда ему попадается какое то денежное дело и он не может его взять то перебрасывает моему мужу, приговаривая:"Деньги должны оставаться в семье!"
Женат второй раз, отличается редким благородством, балует жен, которые с удовольствием сидят у него на шее.
Очень умен, разносторонне развит, интеллигентен до мозга костей.Зная о моем ветренном характере посмеивается и честно хранит мои секреты.Сам непо-кобелим, говорит что изменять жене для него это жить в грязи.)


Алексей озабочен условиями, в которых мы будем жить.
Как будто в нашей комнате должна жить еще одна пара,чужие люди.

Он говорит - а вдруг они будут храпеть? Или дурно пахнуть?Или мешать нам?
Меня смешит такое чистоплюйство - я подсмеиваюсь на этим бывшем питерцем, ах какие мы благородные... Grin

Входим в комнату - широченная кровать, и эта пара будет спать вместе с нами!
Ну ладно - делать нечего.
Между нашей и чужой половиной только прозрчная белая занавеска.

Мы ложимся на нашу половину.
Открывается дверь и входят две молодые симпатичные девушки.Вот так номер! dontbelieve
С интересом жду - ну а что Алексей сейчас будет делать? Девчонки симпатичные и по возрасту ему подходят. Посмеиваюсь но ревность кольнула. Grin

Он с интересом смотрит в их сторону и пока они укладываются на свою половину даже перебрасывается с ними парой каких то фраз,играя своим глубоким красивым голосом. Отвечает на вопросы.

Улеглись.
С одной стороны две девчонки, занавеска,Алешка и я.
Вначале он смотрит в их сторону, вежливо отвечая на вопросы.

Затем лежащая ближе к нему девушка начинает заигрывать с ним и даже протягивает к нему руки, пытаясь потрогать.

Он резко отворачивается и прижимается ко мне.
Плотно приближает свое лицо к моему - так что мне даже неудобно дышать. Tupik

Какой хороший мальчик - он хочет избежать приставаний девчонки.
Опускаю его чуть ниже - так мне удобнее дышать.
Теперь его лицо плотно прижато к моей груди и он не мешает мне смотреть по сторонам.Появился обзор Grin

Наблюдаю за девчонками.Они пытаются его потрогать.
А он все плотнее вжимается в меня всем телом.
Я все же ревную и что бы они не лезли тоже обнимаю его одной рукой - хотя до этого не обнимала,только он меня.

Отталкиваю руки девчонок - кыш,кыш, это мое. Nono
--------
Тема меняется.
Собираюсь на работу.
Еще рано - успею выбросить мусор.
Выхожу к мусорнику,выбрасываю пакет и ко мне подьезжает машина.

Хорошая легковушка,большая.
На переднем сидении вроде те девчонки,которые были с нами в гостинице а на заднем вальяжно развалился Алешка и командует куда ехать.

О,так они за мной!Алешка велел им подвезти меня на работу!

Молодец какой,позаботился что бы мне было удобно добираться Smile

Но еще рано и я не успела собраться. Sad Смотрю растерянно...
Он сразу все понимает - я не готова и говорит,что у меня еще есть две минуты на сборы.

Пару минут я понимаю как "Собирайся столько времени,сколько тебе потребуется" и думаю что мне нужно 20 минут

Иду в свой дом собираться на работу и слышу как Алексей говорит с девчонками- а пока нужно взять еще одного парня который живет неподалеку и тоже едет на работу.

А потом он говорит что пожалуй вернется на работу - сейчас только 8 а он работает до 10.Получается очень хорошо - он и дорогу показал и деньги за смену не потеряет,если вернется.

Слышу его разговор за спиной и радуюсь что все так хорошо устроилось и он не потеряет в деньгах.Только что это за смена у него такая - до 10 Rolling Eyes
Наверное после ночи попросили до 10 остаться.Он так устал а все равно за мной машину пригнал,не поленился дорогу показать... good

Я дома - вожусь,вожусь,медленно собираюсь...Уже так много времени прошло,я опаздываю.
Вместо того что бы выйти без 20 выхожу без 8 чего то.

Машина ждет.Теперь это вроде как машина маршрутного такси.
Двери открыты и люди вылезли из машины.

Ого сколько народу! И парни в основном.
Удивляюсь как смирно и покорно они меня ждут,не ропщут.

Увидели - оживились,зашевелились и полезли в автбус.

Мне неловко что я заставила их себя ждать.И вообще это безобазие - собирать людей на работу такой большой машиной.

Ведь тому кто сел первым приходится долго кружить по улицам и собирать остальных.

А вот маленькой машиной хорошо - долго ездить не надо,ждать не надо.
------------------------------

Был один момент который не знаю когда приснился.

Стою на станции,на остановке автобуса.
Со мной ребенок и мы ждем.

Подходит какая то тетка,пожилая и плохо одетая.

Что то спрашивает и я показываю ей вроде как пройти в туалет,направление указываю рукой.

Тетка уходит а я думаю - ну только этой болтливой старой бабы мне не хватало,привяжиться,будет разговаривать, не отстанет.

Но вроде не вернулась - я дала ей понять что в общении не заинтересована.

Последний раз редактировалось: Nissan (Сб, 17-12-16 07:52), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 01-09-10 08:53  Ответить с цитатой

Этапы:

1. Кресник
Отношения, посланные свыше. Любовные именно, не подразумевалось что-то семейное. Просто как благословенный союз именно в таком любовном виде.

2. Сестра Кресника.
Отношения развиваются в нечто большее. Не просто секс, не просто любовники. Интимная близость душевная, как между мужем и женой. Ооочень близкие люди.

3. Малыш на попечении. Здесь у него проблемы с женой обнаруживаются. Она если и не бросила его, то запустила.

4. Алексей.
Статус не меняется, но вы связываетесь друг с другом еще больше. Он - лучшая подруга, а-ля муж, любимый и родной человек.

5. 10
Он в браке и возвращается к жене, что вас радует, что он пристроен.


По сути отношения не меняются, но все больше и больше сближаются эмоционально. И вы оба эту эмоциональную связь укрепляете.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 20-02-16 14:50  Ответить с цитатой

А вот это сон дал исчерпывающий ответ о МЧ.
Не знаю как это возможно,хотя почему бы нет? Есть нечно мистическое в появлении этих двух мужчин в моей жизни,когда один плавно сменил другого и наоборот )))
Даже их дни рождения символичны )))

Одна линия-один вопрос и исчерпывающий ответ.О двух мужчинах в моей жизни.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 17-12-16 07:44  Ответить с цитатой

Это сны которые говорила о двух мужчинах. как мне кажется.
Это о Мч, который появился во время разлуки с возлюбленным и был верным но не очень любимым.А затем благополучно вернулся в лоно семьи.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.