Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У меня два половых органа, член какает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 09-12-16 14:16  Ответить с цитатой

У меня два половых органа, член какает
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.11.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день! Утром помнила лучше сон, сейчас похуже. Не было времени записать. Но отдельные фрагменты хорошо помню.

Нас несколько женщин и детей в доме незнакомом. Якобы временное пристанище, чисто переночевать. У нас вещи сложены. Я со старшей дочерью Д., 10 лет. Вроде дом этот или квартира непонятно Лиды.

Асс.: Лида - мама моей дочери одноклассницы. Добрая, спокойная женщина. Замужем, 2 девочки. Занимается экскурсиями в классе.

Я одела полукоженные штаны, они черного цвета. Акцент на низе. В них хожу. Потом снимаю и понимаю, чтот это штаны Лиды, мои старенькие уже, не тот вид. И тут пуговица отлетает. Мне неудобно, что штаны перепутала и еще и пуговицу сломала. Начинаю их зашивать белой ниткой. А Лида все болтает, ни сном ни духом. Я зашила и положила их.

Второй кусок. В этом же доме. В спальне. Стоят две односпальные кровати. На одной незнакомая девушка. На другой июмоя дочь лежит. И тут приходит девушка Аня.

Асс.: Аня - намного меня младше. В одной школе учились. Тренировались в одной спортивной школе. Только я из пистолета стреляла, она - из винтовки. Общались. Но я быстро поняла, она мне неинтересна, глуповата. Виду не подавала, просто общалась. Давно не виделись и не общаюсь.

Так эта Аня как будто тоже приехала на эту кровать переночевать. Она одноместная. Я возмущаюсь: "Как это? У нас тут договоренность. Мне и с ребенком тесно будет". Я психанула и спрашиваю у другой девочки: "Есть одеяло? Я на нем лягу". Она говорит нет! И меня эта ситуация озадачивает.

Провал.

Потом помню, как один тренер из фитнес клуба налетает на меня и взасос целует. Я удивлена. Мы не знакомы с ним. Так вижу его.

Я - на улице. И в правой руке на ладони лежит мой член)) и начинает какать. И это кто-то увидел и вслух сказал. Я побежала наверное в туалет. Не знаю. Пока бежала, на меня смотрели парни, оборачивались. В шоке были, что у меня вообще член. Уставились и все смотрят.

Я забегаю в какое-то помещение. И смотрю, мой член начинает вовсю какать. Какашки появляются просто из него сверху.

И я понимаю, что у меня и вагина есть. Но я это нормально воспринимаю. Думаю, если я вагину отрежу и буду ходить с членом, но я не могу, я же женщина. А так с членом сейчас похожу и потом его отрежу. Я прокакалась. Но такое ощущение как в таз. Но не в туалет. И думаю, мне надо еще и попу протереть. Нужна бумага. И я когда была на улице, там был по ощущениям мужчина и мне не хотелось, чтобы он это все видел, плохо об о мне подумал.

Третий отрывок. Я прихожу к знакомой по сну. В реале не знаю ее. Захожу в ее дом и бумагу прошу. Она с сигаретой начинает меня забалтывать своими проблемами, делами, что-то расказывать. Я слушаю ее и слушаю. Тут сын взрослый ее крутится возле меня. Я понимаю, что ему нравлюсь. Он прошел, по попе ударил. То пройдет дотронется. И все в глаза долго смотрит.

Четвертый отрывок. Бегу за свекровью.. Она - с двумя детьми моими. Понимаю, что вроде дочь и сын. И кто-то говорит: "Ой какая у вас дочка красивая! Как струночка худенькая!!"

Я бегу за ними. У меня в правой руке пакет, там вещи какие-то и памперс с этими какашками. Он вылетает.. Я возвращаюсь его подобрать. Вдоль дороги бегу вниз.. Только там можно перейти дорогу.. Перехожу и обратно наверх. Вроде их догоняю.

Тут поднимаюсь по лестнице и звоню по телефону в детский сад и прошу, чтоб мою дочь домой отпускали, пусть сама ходит.

Все! Подскажите, что значит член, появившийся у меня???
Подработка? Первый раз такое приснилось. 😂😂😂 Он длинный такой был, хороший!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 15:06  Ответить с цитатой

Добрый день!

Думаю, что ваш сон о том, что придется взять на себя решение какой-то "мужской" задачи, "не женского" дела, которое в итоге принесет вам хорошие деньги.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 18:32  Ответить с цитатой

Ой, спасибо большое!))
Мне уже страшновато, что ж за дело то такое???😲😊

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.