Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Какие чувства испытывает ко мне ФИО? 1
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 18:44  Ответить с цитатой

Замучили вы свое подсознание вопросами про ФИО. Здесь нет про чувства. Только один кусок, где идет разборка - моя женщина. Только по этому куску можно судить о его чувствах к вам.

Уж даже и не знаю, говорить, или не стоит. Ну да ладно, сознание отфильтрует, что захочет услышать - услышит...

По всему складывается впечатление, особенно по вопросам, начинающимся со слов Когда, что вы уже все для себя решили. Мы друг друга любим, мы созданы друг для друга, и мы поженимся. Я, конечно, утрирую. А реальность как-то запаздывает и с вашей реальностью не сходится. И где же счастье? Я в данной ситуации, лично предпочитаю спросить в лоб МЧ. Ну ты чё? Мне детей рожать, я замуж хочу. Если ты тут просто развлекаешься, тогда давай закончим, и не будем пудрить мне мозги. Я найду себе другого, или он найдет меня. Моя физиология требует уже ребенка - раз он так интересуется женским деторождением...

Потому что пока вы будоражитесь с МЧ другие отношения не вырастут. А этот кусок очень красноречиво говорит, что есть другие, которые готовы и хотят связать с вами свою судьбу. А он как собака на сене, ни себе, ни людям. Сам не берет, пусть другим отдаст.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 18:49  Ответить с цитатой

Хм... да, у меня сложилось такое впечатление после всех снов, но я их задавала, скорей, от того, что сама не верю в то, что с ним у нас будет что-то серьезное. А мне постоянно снится он, что он бегает за мной, пристает.. Конечно, если появится серьезный кандидат на горизонте, я не стану мешкаться. Он как-то не особо меня и держит, хотя может не видит пока угрозы... Не знаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 29-10-16 18:55  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):
Хм... да, у меня сложилось такое впечатление после всех снов, но я их задавала,скорей, от того,что сама не верю в то,что с ним у нас будет что-то серьезное. А мне постоянно снится он, что он бегает за мной, пристает.. Конечно,если появится серьезный кандидат на горизонте, я не стану мешкаться. Он как-то не особо меня и держит, хотя может не видит пока угрозы... Не знаю.


Прочитайте сами себя.

Я не верю, мне все равно, но я задала кучу вопросов про него. С чего бы это? Может просто вы его любите, а себе не сознаетесь. С чего столько мучений? На пустом-то месте?

И откуда появится кто-то другой, если вы вся в нем. Место занято.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 21:15  Ответить с цитатой

В принципе, сбылись все отрывки, кроме последнего. По крайней мере, о последнем отрывке я не знаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.