Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Забывчивость во время работы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 13:37  Ответить с цитатой

Забывчивость во время работы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.12.16
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Во сне постоянно была мысль: "Господи, да что же это я опять что-то забыла?" Surprised

1. Работаю с группой детей, руководителем которой является Н.И. (асс. в прошлые выходные работала с этой группой, Н.И. - учитель русской литературы, уже второй раз ко мне приезжает со школьниками, приятная ителлигентная женщина)

Дети где-то в музее или в планетарии, а я разговариваю с водителем. Он просит, чтобы я с ним рассчиталась, т.к. они сейчас поедут домой. А я в упор не помню, сколько я ему должна. Он говорт, что 2400. Что-то много... но я даже деньги не взяла Surprised . Потом вспоминаю, что я уже работаю с ними не первый день, и каждый день я рассчитывалась, поэтому не может быть за последний день так много. Может 600 я ему должна?

Этот вопрос как-то сам по себе заминается, и я уже сижу на месте водителя. Автобус стоит, а я о чем-то напряженно думаю. Водитель пытается ко мне приставать сзади, целует в шею. Я как-то его отшиваю, говорю что-то типа "Уйди, дядя".

Небольшой провал

Замечаю, водитель уже на своем месте, а автобус стремительно едет задним ходом. Обращаю вимание водителя на это. Это же непорядок. ДОрога поворачивает, но водитель этого не видит, и автобус слетает с дороги, как с моста, и днищем задевает верхушки деревьев. Неплохо так мы летим. Говорю воодителю, что надо бы вернуться назад.

2. Я нахожусь в театре. Стою за кулисами и наблюдаю финальную сцену. Спектакль закончился, и молодая актриса вместо того, чтобы поклониться зрителям, принимает картинные позы, как для фото. Причем, она лежит на диване, одета в яркий костюм цвета фуксии. А в зале полно ребятишек, там и моя группа. Странная такая актриса. Наконец, она выходит к зрителям на поклон.

3. Я с группой на каньоне (асс. это была деревня, где жили бабушка и дедушка, а я у них очень часто бывала, проводила все каникулы. Там в небольшом ущелье тёк ручеек. Это место я и называла во сне каньоном.)

Группа моя самостоятельно где-то гуляет, а я с мамой. Вдруг вспоминаю. что опять я забыла заказать обед для группы. А в самом начале каньона есть кафешка, там играет музыка. Пойду туда. Тем более, я собиралась им позвонить.

Вхожу в кафе, смотрю, а одна женщина - работник кафе, переодевается в красивое голубое вечернее платье. Куда же она собирается, интересно? Я прошу заказать комплексный обед для моей группы. Она спрашивает: На сколько человек? Вспоминаю, как учитель говорила, что детей 48. Да плюс 4 учителя. Говорю, что в группе 52 человека.

Работник кафе говорит, что не будет у них столько обедов. Я сначала расстраиваюсь. Ведь у меня нет другой возможности, негде больше заказать обед. Прошу помочь, возможно сделать разные комплексы. Эта женщина открывает холодильник и начинает считать обеды. Там стоит борщ в тарелках. Странно, что он уже по тарелкам разлит. Посчитав, говорит, что все получится, они накроют для моей группы.

Отлично. Гооврю, что у нас на обед отведено 70 гривен на человека. Она так удивлена! Говорит, что у них гораздо дешевле, и на 70 гривен они даже не сделают. Я отвечаю, что мы доберем пирожками или конфетами, или в крайнем случае они нам вернут разницу.

Оказываюсь в маленьком отеле, где уже мама сняла номер. Смотрю - под моим окном стоит автобус моей группы - зеленый Мерседес. Они уже собираются уезжать. А как же обед? Бегу к ним, на ходу обувая мамины шлепки, бывшие шлепки моей сестры.

Выбегаю, по пути заглянув в соседний номер, где висит мокрая одежда и детский круг после купания в каньоне. Группа уже построена. Причем, дети странно одеты - в черные плащи под пояс и некоторые - в черные шляпы. Удивляюсь: чего это они так тепло оделись летом? Они говорят, что учитель их наказал. Понимаю, что это за плохое поведение на воде. Наверное, бесились, волновали учителя.

Учитель Н.И. говорит, что они уже уезжают. Но я командую всем на обед! И они дружным строем отправляются на обед.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 14:50  Ответить с цитатой

Сон - о предстоящих тренингах, которые организует ваша Ассоциация, и о вашем участии в них. Скоро предстоит много работы. Автобус с детьми - компания новых гидов, которых придётся научить уму-разуму.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 19:49  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Mimi. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.