Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как мне вести себя с МЧ? 2 ч.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 09:44  Ответить с цитатой

Как мне вести себя с МЧ? 2 ч.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.12.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Как мне вести себя с МЧ, чтобы он стал относиться ко мне, как к своей будущей жене?

Спала плохо, просыпалась. Помню отдельный куски.
1: Я от кого-то пыталась бежать.. Что-то типа зомби или т.п., но у меня не получалось. Сильной паники и страха не помню, просто понимала,что надо уходить.

2: Потом видела знакомую Галю с мужем Максимом, я ей показывала мужские ботинки, по-моему, сказала, что это брата. А она мне показывала тоже. Ботинки грубые, высокие, как зимние. Рядом бил какой-то родник, мы там хотели помыть что ли ботинки, ну Галя точно мыла. Помню ее мужа, я еще акцентировала свое внимание на его ботинках: они - новые, кожаные.
Асс.: Галя – веселая девушка, приятная, есть сын. Работает бухгалтером, моя коллега.
Асс.: Максим - муж Гали, вместе уже около 10 лет, долго жили в не официальном браке, позже поженились. Очень сильно добивался ее, хотя и младше ее, любят друг друга.
. Свой бизнес, довольно суетной парень, что-то все мутит-крутит, хорошо зарабатывает сейчас.

3: Потом какое-то озеро, небольшое. Я в нем купалась, выходила, сохла, снова купалась. Помню знакомую Аню, она собирается отмечать ДР, я ей говорю, что у нее не получится, у меня не вышло в прошлый раз, она сказала, что попробует.
Асс.: Аня - веселая девушка, снится мне периодически, боевая, симпатичная.. Работает бухгалтером, моя коллега.

4: Помню, что сижу с соседями Аней и Юрой. Типа пещеры что ли… Общаемся. И тут подходит мама, она пришла с работы, одежда немного испачкана, т.е. она прям упаханная вся, она стала снимать одежду, чтобы пойти и искупаться под водопадом.
Асс.: Аня - милая девушка, общительная, замужем за Юрой, есть дочь. Она его младше. Сейчас работает на дому, ранее работала в ПФ РФ.
Асс.: Юра - немного жестковатый человек с женой бывает, но в общем очень гостеприимный человек.
. Работает стоматологом.

5: Опять я еду на какое-то озеро.

6: Помню, как с группой людей что ли.. Едем в микроавтобусе в какую-то арабскую страну. Помню, что мы проезжали несколько городов, не помню была ли Грузия, но помню, что грузин был с нами. Мы остановились на въезде, светит ярко солнце, лето, жарко, помню прям приветственную надпись на арабском или каком-то восточно-кавказском языке. Хочу сделать селфи. Парень, который организатор, проводит экскурсию, он рассказывает детям (почему-то из взрослых были только я и он, может просто не помню других) историю страны/города, а я ушла, не стала слушать. Он еще вслед смотрел мне, окликивал меня. Потом пошла через дорогу, там есть небольшое озеро, хочу искупаться.
Асс.: Парень – незнакомый мне человек, но симпатичный. Приятный, молодой, брюнет. По-моему, видела его в начале сна или похожего.

Эпизод: Готовилась к своему ДР. Я знаю, что скоро предстоит, обдумывала, как встречать, где. Потом помню парня, периодически во сне со мной рядом присутствовал парень, один за мной ходил. Вообще, во всем сне постоянно присутствовала вода, особенно небольшие озера. То родник, то водопад небольшой, то озеро. Я в них купаюсь, я их вижу. Первую половину сна я все время убегала от кого-то или чего-то, т.е. ощущение было, что меня постоянно в чем-то ограничивали. А вторая половина сна, наоборот, я отдыхала. Помню яйца в чашке круглой, одно варёное я жадно ем, помню белок именно, а в миске, по-моему , были сырые. я еще такая задумалась, вареные ли там яйца, потому что хотела еще съесть, но как-то пончла,сто сырые. Своего МЧ во сне не видела. К сожалению, все, что помню.

Последний раз редактировалось: Rose (Чт, 15-12-16 11:56), всего редактировалось 5 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 22:16  Ответить с цитатой

12345evtol писал(а):

3: Потом какое-то озеро, небольшое. Я в нем купалась, выходила, сохла, снова купалась. Помню знакомую Аню, она собирается отмечать ДР, я ей говорю, что у нее не получится, у меня не вышло в прошлый раз, она сказала, что попробует.
Асс.: Аня - веселая девушка, снится мне периодически, боевая, симпатичная.


А что у нее в личной жизни?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 09:55  Ответить с цитатой

Цитата:
А что у нее в личной жизни?


Насколько я знаю, она одна. Общается с парнем,которого давно знает, но в отношениях,вроде,не состоит. Но на примете есть кто-то. У нее и правда сегодня др!


Последний раз редактировалось: Rose (Ср, 14-12-16 13:04), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 11:00  Ответить с цитатой

А ничего, что было почти полнолуние? Еще и суперлуние близилось?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 21:22  Ответить с цитатой

Допишите по всем ассоциациям специальности, кем работают. И тётя кем работала.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 21:30  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Допишите по всем ассоциациям специальности, кем работают. И тётя кем работала.


Дописала Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 09:01  Ответить с цитатой

Сейчас узнала, что Галя эта - беременна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.